Четверг, 18.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов

Введение в эксплуатацию третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в московском аэропорту "Шереметьево" перенесено на март 2019 года, заявил журналистам глава Росавиации Александр Нерадько.

"Фактически, третья полоса вся в марочном бетоне, но еще предстоит установить радиотехническое оборудование, светосигнальное оборудование​​​. Наибольший объем работ будет выполнен в этом году, возможно, взлетим с этой полосы в марте следующего года", - сказал Нерадько, отвечая на соответствующий вопрос.

По его словам, Росавиация в процессе строительства полосы столкнулась с необходимостью переноса магистральных трубопроводов, который занял около двух лет.

"Сейчас этот вопрос решен, он согласован с руководством "Газпрома", "Транснефти". Но появилась еще одна проблема: мы выносили газопровод из зоны застройки ВПП, и нет другого технического ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 31.10.2018

У польской границы разворачивается гонка вооружений. Россияне модернизируют базы в Калининградской области. Одной из инвестиций станет хранилище ядерного оружия, находящееся всего в 50 километрах от Польши. Словосочетание «восточный фланг НАТО» получило вполне конкретное содержание.

На спутниковых снимках, обнародованных компанией «Имейдж Сэт Интернешнл» (Image Sat International), видно, что наращивание потенциала Калининградской области идет полным ходом: россияне модернизируют базу 152-й ракетной бригады, на вооружение которой вместо устаревших комплексов «Точка» поступили современные «Искандеры», адаптированные для использования с ядерными ракетами.

Тревожно выглядят снимки, на которых изобра ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 31.10.2018

На Омском НПЗ введена в эксплуатацию автоматизированная линия налива битума в кловертейнеры. Фасовка битума в специальные контейнеры – современное технологичное решение для транспортировки материала, предложенное нефтепереработчиками предприятиям дорожной отрасли. Новая линия за счет работы двух независимых систем наполнения кловертейнеров может автоматически осуществлять фасовку 300 тонн продукции в течение одной производственной смены, тогда как ранее на это требовалось не менее двух смен.

Автоматизация налива битума в кловертейнеры улучшает условия труда операторов Омского НПЗ. Теперь с помощью электроники управляет наливом всего один специалист.

Фасовка битумных материалов в кловертейнеры позволяет эффективно организовать логистику битумной продукции, обеспечивая ее качество, которое напрямую зависит от условий хранения и транспортировки. Готовая продукция разме ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 30.10.2018

Россия и Турция приступили к технической реализации проекта "Турецкий поток", заявил чрезвычайный и полномочный посол Турции в РФ Умит Ярдым журналистам.

"В рамках этого проекта есть много проблем, которые необходимо решать. Есть вопросы, над которыми необходимо поработать, в частности, как конкретно будет проложен трубопровод. И российская, и турецкая сторона приступили к технической части проекта, взаимодействие будет продолжено. Получение разрешения – это незначительный элемент этой работы, пока окончательных решений нет", – сказал посол.

Он добавил, что Турция рассматривает энергетическое сотрудничество с РФ "как критически важное взаимодействие".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 258 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 30.10.2018

Москва. Совет директоров ЛУКОЙЛа утвердил новый состав правления компании из 14 человек. Новыми членами правления стали вице-президент по геологоразведке и разработке Илья Мандрик и вице-президент - казначей Станислав Никитин.

Ранее в состав правления входило 12 человек.

Как сообщили в пресс-службе компании, вновь в его состав были избраны президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, первый вице-президент Александр Матыцын, старший вице-президент по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров, вице-президент по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке Вадим Воробьев, вице-президент - главный юридический советник Иван Масляев, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко, первый вице-президент Владимир Некрасов, вице- президент по реализации нефтепродуктов Олег Пашаев, вице- пр ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.10.2018

Больше всего во встрече президентов Польши и США меня огорчило то, что, собственно, президентов на ней не было. С одной стороны я увидел мальчика, восхищенного тем, что ему позволили прикоснуться к столу, за которым сидела Моника Левински, а с другой — торговца пылесосами. На душе становится тревожно, ведь торговец пылесосами не захочет умирать за Гданьск или отправлять туда своих соотечественников. Он просто стремился продать нам пылесос и при этом не продешевить, и поэтому в течение всей встречи нахваливал американские товары, а мальчик, хлопая в ладоши, восклицал: Покупаем! Все покупаем! Заплатим, сколько просите!

Мы хотим купить ракет ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.10.2018

Продолжаем наблюдать за увлекательным дерби на "газовом" поле - Роснефть-Газпром. В общих чертах расскажу, что было в предыдущих сериях. 

Год назад запустили газовую биржу, на которой потребители могут покупать газ напрямую, оплачивая газпрому только транспорт. Продавцы соответственно тоже, наконец то могут поучаствовать в этом празднике жизни под названием инфраструктурный бизнес. 

Продавцы это Роснефть, Новатэк и кучка помельче, имеющие собственные добывающие мощности, но не имеющие "трубы" для доставки газа потребителю.

Верховный жрец "рыночной экономики" (и по совместительству глава самого, как водится в нашей стране парадоксов, антирыночного органа - федеральной антимонопольной службы господин Артемьев (действующий член партии ЯБЛОКО), обосновывает необходимость биржи достато ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.10.2018

Россия готова создать СП в Иране с локализацией производства грузовой и легковой автотехники, заявил министр энергетики Александр Новак.

«Готовы к созданию совместных производств с локализацией производства грузовой и легковой автотехники», — приводятся слова Новака в официальном аккаунте Минэнерго в Twitter.

При этом Новак отметил, что Россия готова к продвижению на рынке Ирана российских автопроизводителей - «АвтоВАЗ», «КАМАЗ», «Группа ГАЗ», «Соллерс».

Просмотров: 272 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.10.2018

Бизнес по продаже сжиженного природного газа, производство которого НОВАТЭК начал всего десять месяцев назад, по расчетам “Ъ”, уже принес компании 17% от совокупной выручки в третьем квартале. Этому способствовал и существенный рост цен, вызванный началом поставок по долгосрочным контрактам в Азию — в третьем квартале НОВАТЭК продавал СПГ в среднем по $312 за тысячу кубометров против $264 за тысячу кубометров во втором. При сохранении текущих ценовых тенденций уже к концу года СПГ будет приносить НОВАТЭКу столько же, сколько весь остальной бизнес по продаже газа в РФ...
Просмотров: 410 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.10.2018

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz