Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов
В министерстве нефти и природного газа Индии выступили с предложение разработать политику, которая будет стимулировать использование природного газа для производства электроэнергии, сообщили СМИ.

«Мы, возможно, должны ориентировать нашу политику на получение все большей и большей мощности за счет природного газа, особенно вблизи метро, где есть проблемы с загрязнением окружающей среды», — заявил представитель министерства К. Д. Трипати.

Трипати отметил, что необходимо изучить дополнительные возможности для расширения использования природного газа в качестве топлива и для энергетических потребностей страны.
Просмотров: 250 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.09.2018

За месяц на улицах Баррикадная, Тракторная, Ташкентская, Черниговская и Адмиральском проезде произведена замена 108 опор, 147 светильников, а также прокладка 6 км воздушных и кабельных линий наружного освещения. Подходит к завершению ремонт установок наружного освещения еще на 15 объектах.

Свет улиц Петербурга – это, прежде всего, создание комфортных условий проживания жителей, обеспечение безопасных условий движения автотранспорта и пешеходов в ночное и вечернее время, снижение криминальной обстановки в многомиллионном городе. С сегодняшнего дня уличное освещение на объектах соответствует современным светотехническим и эксплуатационным требованиям.
 

Просмотров: 274 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.09.2018

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты смонтировали распределительную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и проложили кабельные линии 10 и 0,4 кВ. Установленная подстанция оснащена устройством автоматического ввода резерва, которое позволит минимизировать перебои в электроснабжении потребителей.

Жилой комплекс «Крестовский De Luxe» представляет собой десять монолитно-кирпичных зданий высотой шесть этажей. На территории ЖК предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые этажи зданий отведены под размещение офисных помещений.
 

Просмотров: 292 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.09.2018

СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, СУГ, леса и стройматериалов, а также на срочном рынке. АО  ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.09.2018

Немецкая RWE AG заявила, что, выиграв процесс над российским ОАО "Газпром" в арбитражном суде, она получила возможность избавиться от привязки газовых контрактов к ценам на нефть, которая стоила ей сотни миллионов евро, пишет Bloomberg.

"Мы достигли договоренности о частичной замене нефтяной индексации газовой, - сказал финансовый директор компании Бернхард Гюнтер, дав интервью в офисе компании в немецком Эссене. - В будущем мы сможем вернуть некоторую сумму, которую сейчас могли бы потерять по оставшейся части контрактов с нефтяной индексацией", потому что "это будет учтено на новых пе ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.09.2018

В Камчатском крае возбуждено уголовное дело в отношении народного избранника, избившего руками и ногами "невоспитанного" клиента кафе. Начинающему политику не понравилось, что знакомый не пожелал ему доброго здравия.
 
Уголовное наказание грозит 27-летнему члену Собрания депутатов Елизовского городского поселения, сообщает официальный сайт следственного управления по Камчатскому краю. Имя и партийная принадлежность агрессивного законодателя держатся в секрете. Преступление было совершено почти месяц назад, ночью 27 ноября, но о расследовании стало известно только теперь.
 
"Тогда депутат вместе с двумя своими приятелями гулял в кафе-баре "Старый замок" (в городе Елизово). И когда в питейное заведение зашел новый посетитель - их знакомый, компан ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.09.2018

Просмотров: 262 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 27.09.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 289 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.09.2018

Якутск.   Научно-технический совет государственной корпорации "Роснанотех" одобрил проект строительства в Якутии газохимического комплекса, разработкой которого занималась Восточно-Сибирская газохимическая компания. Об этом  сообщил РИА Новости представитель компании-разработчика.
По словам собеседника агентства, проект строительства в Якутии газохимического комплекса основан на переработке природного газа с использованием новейших технологий.
"В качестве сырья будет использоваться природный газ, а основными видами продукции будут бензин и дизельное топливо", - уточнил представитель Восточно-Сибирской газохимической компании.
Он рассказал, что получаемая продукция будет отличаться от аналогичных видов топлива, получаемых из нефти, чистотой, удовлетворяющей самым высоким экологическим требованиям.
"Основной площадкой для строительства завода выбран ц ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.09.2018

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) установила, что китайская трубная компания Shanghai Hilong Drill Pipe нарушила обязательства по уровню цен и объему поставок нефтегазовых труб (OCTG) в ЕАЭС. Теперь на ее бурильные трубы введут пошлину в размере 12,3%. Но не факт, что пошлина станет заградительной, к тому же китайцы обходят защитные меры за счет фиктивного экспорта из других стран, говорят в отрасли, пишет “Коммерсантъ”.

Коллегия ЕЭК решила “прекратить действие ценовых обязательств” китайской Shanghai Hilong Drill Pipe Co., Ltd. (Hilong) и применить к ней пошлину в размере 12,3% на поставки в ЕАЭС стальных бесшовных нефтегазовых труб. Решение вступит в силу через 30 дней после опубликования, ретроактивных пошлин не будет. С сентября 2015 года ЕЭК ввела антидемпинговые пошлины на пя ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.09.2018

« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz