Четверг, 25.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов

Возле санкт-петербургского стадиона «Газпром Арена» произошла драка между фанатами «Зенита» и сотрудниками ОМОНа.

Как сообщает «Чемпионат.com», инцидент произошел после матча четвертого тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Краснодар» (1:1).

Стоит отметить, что две недели назад сотрудники ОМОНа напали на болельщиков «Спартака» после матча второго тура РПЛ против «Ростова» (2:2), что вызвало большой общественный резонанс.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем туре «Зенит» на выезде встретится с московским «Динамо», а «Краснодар» примет казанский «Рубин».

Ранее Малком дебютировал за «Зенит» в матче с «Краснодаром».

Просмотров: 198 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.08.2019

НК «Роснефть» завершила комплексные инженерные изыскания на шельфе Чёрного моря на структуре Абрау-Южная лицензионного участка «Туапсинский прогиб». Программа исследований включала инструментальную съемку рельефа и визуальное обследование выявленных геологических особенностей морского дна для последующего планирования бурения.

Работы велись с современного судна «Спасатель Демидов» с применением глубоководного телеуправляемого подводного аппарата.

В результате сравнительного анализа полученной информации с данными ранее выполненных изысканий специалисты сделали вывод об актуальном состоянии рельефа дна и динамики донных грунтов на глубоководном проекте Компании.

В настоящее время выполняется анализ полученных данных, который ведёт совместная рабочая группа технических специалистов Компании и Арктического Научного Центра, входящего в состав Корпорат ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 22.08.2019

Бизнесмен Сашо Дончев взял под контроль крупнейшую частную газораспределительную сеть в Болгарии - "Овергаз сети".

До весны этого года основным акционером с долей 99,6% была компания "Овергаз инк", в которой равные доли принадлежали российской компании "Газпром" и болгарскому инвестору, пишет mediapool.bg.

На общем собрании компании "Овергаз сети" в начале апреля было принято решение об увеличении капитала компании на 202,5 млн левов, и сейчас он составляет 330 млн левов. Увеличение произошло в пользу лондонского DDI Holding Ltd. Доли в компании принадлежат болгарской "Ди Ди менеджмент", в которой Дончеву принадлежат 55%, а остальные - различным болгарским физическим лицам, показывает справка в британском реестре к ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 22.08.2019

Компания «Ростовгоргаз» в соответствии с решением Совета директоров стала филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове -на-Дону.

Создание филиала на базе АО «Ростовгоргаз» позволит повысить эффективность системы управления, обеспечить оптимизацию производственных и управленческих расходов. Кроме того, функционирование в рамках одного юридического лица сделает возможным оперативно перераспределять материальные и финансовые ресурсы внутри подразделений.

Создание нового филиала также обеспечит оперативное планирование и организацию работ по реконструкции и технологической модернизации газораспределительных сетей.

Для потребителей изменение формы собственности «Ростовгоргаз» не повлечет никаких сложностей. Все обязательства компании будут реализованы в полном объеме.

Пресс-центр ПАО ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 22.08.2019

Проект “Южный поток” “нуждается в политической поддержке”, считает министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Такое мнение он высказал 2 апреля, выступая перед депутатами Народного собрания /парламента/ страны, euronews.com.

Он также подчеркнул, что “Южный поток” – это единственный проект, который может обеспечить гарантированные поставки газа.

“Северные страны получают газ благодаря газопроводу “Северный поток”, мы также должны иметь гарантированные поставки для южных стран через “Южный поток”, – заявил министр.

“Все страны-участники проекта доверили ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 21.08.2019

«Газпром» и правительство Турции подписали протокол о сухопутном участке транзитной нитки газопровода «Турецкий поток» для поставок российского газа европейским потребителям, говорится в сообщении газового холдинга.

В развитие протокола «Газпром» и турецкая Botas заключили соглашение об основных условиях и параметрах строительства этого участка.

«Подписание документов позволяет перейти к практическим шагам по реализации проекта», - говорится в сообщении.

Строительством сухопутного участка будет заниматься совместная проектная компания TurkAkim Gaz Tasima A.S., которая будет создана на паритетной основе.

«Турецкий поток» — проек ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.08.2019

Слушания в Швеции по оспариванию окончательного решения арбитража Стокгольма по транзитному спору "Газпрома" и "Нафтогаза" запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года, сообщается в отчетности "Газпрома" по РСБУ.

"Слушания по делу об оспаривании арбитражного решения по делу о транзите запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года", - сообщается в отчетности​​​.

Просмотров: 219 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.08.2019

Компания Gazprom International, дочерняя компания «Газпрома», получила коммерческий приток газа на месторождении Северная Бола на острове Бола на юге Бангладеш, говорится в сообщении компании. Бурение скважины было завершено в середине февраля.

«В середине февраля закончена строительством скважина «Северная Бола-1» (Bhola North-1), расположенной на острове Бола на юге Бангладеш. По итогам испытания скважины, Gazprom International получил максимальный приток газа - 910 тыс. кубометров в сутки», отмечает компания

Фактическая глубина скважины составила 3,516 тыс. метров.

К бурению скважины «Северная Бола-1» компания Gazprom International ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Ограничения коснутся лиц и компаний, которые участвуют в прокладке морской части трубопровода.

Санкции затронут и тех, кто сдает в аренду или обеспечивает техническую поддержку и страхование судов для строительства «Северного потока — 2».

Документ запрещает въезд в США любым лицам, причастным к «продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении» судов для укладки российских морских трубопроводов на глубине 30 метров и более, а также заморозку их активов, находящихся в американской юрисдикции.

Законопроект подготовили сенаторы Тед Круз (от Республиканской партии) и демократ Джин Шахин. Межпартийная солидарность при принятии законопроекта — признак высокой проходимости этой законодательной инициативы через парламент в полном составе. А в этом случае, инициаторами выступили как раз представители обеих партий.

«Россия имеет опыт применения энергетики в качестве оружия», — утверждал Круз, призывая коллег подержать ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.08.2019

НК «Роснефть» приступила к геологическим исследованиям поморской группы лицензионных участков – Поморского, Русского, Северо-Поморского - 1 и Северо-Поморского - 2 с целью оценки их углеводородного потенциала.

В течение летнего навигационного периода специализированное научно-исследовательское судно в сопровождении двух судов обеспечения проведет сейсморазведочные работы 3D на территории площадью более 1,6 тыс. км2, а также гравимагниторазведку в объеме более 5,4 тыс. пог. км.

Специалисты уточнят строение и оценят геологический потенциал существующих структур, что позволит развивать стратегию геологоразведочных работ на перспективных объектах лицензионных участков поморской группы.

Геологические исследования выполняются с учетом требований международного и российского законодательства, а также сопровождаются наблюдением за морскими млекопитающими ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.08.2019

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz