Суббота, 20.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов

СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер де ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

Специалистами «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) совместно с районным подразделением Главного управления МЧС по Ставропольскому краю проведена проверка состояния газового оборудования проблемного жилья. В списки поквартирного обхода попали 219 домов пяти населенных пунктов: х. Беляев, х. Широбоков, с. Найденовка, п. Новоизобильный и г. Изобильный.

Среди основных выявленных нарушений: самовольная установка дополнительного газового оборудования и использование газовых бытовых приборов не по назначению (отопление помещения газовой плитой). Комиссией выдавались предписания на устранение замечаний, производилась пломбировка незаконно установленных газовых приборов. При обследовании ветхих домов, где установлены устаревшие газовые отопительные печи, особое внимание уделялось дымоходам.

«Помим ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

Британские эксперты внимательно следят за добычей, транспортировкой и переработкой нефти и газа. На основе таких факторов, как капитальные затраты, занятость и вклад, который объекты могут внести в мировую добычу, аналитики OilVoice выбрали 10 наиболее важных проектов 2019 года.

"Сила Сибири" впечатляет экспертов" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Британские эксперты включили российские энергопроекты в топ-10 самых перспективных в мире">

"Сила Сибири" впечатляет экспертов
... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

Ограничения коснутся лиц и компаний, которые участвуют в прокладке морской части трубопровода.

Санкции затронут и тех, кто сдает в аренду или обеспечивает техническую поддержку и страхование судов для строительства «Северного потока — 2».

Документ запрещает въезд в США любым лицам, причастным к «продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении» судов для укладки российских морских трубопроводов на глубине 30 метров и более, а также заморозку их активов, находящихся в американской юрисдикции.

Законопроект подготовили сенаторы Тед Круз (от Республиканской партии) и демократ Джин Шахин. Межпартийная солидарность при принятии законопроекта — признак высокой проходимости этой законодательной инициативы через парламент в полном составе. А в этом случае, инициаторами выступили как раз представители обеих партий.

«Россия име ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 10.08.2019

По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 187 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 10.08.2019

Реализация проекта позволит увеличить пропускную способность транзита экспортных перетоков мощности в энергосистему Азербайджана, а также повысить надежность электроснабжения центрального и южного районов энергосистемы Республики Дагестан. Ввод линии в работу намечен на 2015 год.

Работы ведутся в рамках программы развития электросетевого комплекса Республики Дагестан, реализуемой Федеральной сетевой компанией по поручению Правительства РФ.

Линия электропередачи 330 кВ Артем – Дербент пройдет по восьми административным районам Республики, пересечет несколько линий электропередачи 330–110 кВ, автодорог, водохранилище Количи. Планируется смонтировать 11 спецпереходов через реки и каналы. В ходе строительства будет установлено 1087 опор, смонтировано 1071 км провода и два грозозащитных троса, один из которых со встроенным волоконно-оптическим кабелем связи (ВОЛС ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.08.2019

«Новокуйбышевский завод масел и присадок» отгрузил первую партию противоизносной присадки Комплексал-ЭКО «Д» к дизельному топливу на новые активы НК «Роснефть» – «Уфимский НПЗ» и «Уфанефтехим».

По программе импортозамещения Компании присадка Комплексал ЭКО «Д» поставляется на нефтеперерабатывающие заводы самарской группы – Куйбышевский, Новокуйбышевский и Сызранский НПЗ, а также на Рязанский НПЗ.

Поставки на новые активы позволяют увеличить объем выработки присадки, повысить эффективность в единой производственной цепочке заводов Компании, осуществить импортозамещение данного компонента. Это является одним из практических примеров синергетического эффекта от интеграции АНК «Башнефть» в структуру НК «Роснефть».

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.08.2019

Правительство России решило, что газовый гигант „Газпром“ предоставит скидку на поставки природного газа Украине сроком на три месяца. Согласно условиям соглашения Украина будет платить 248 долларов вместо 329 за 1000 кубических метра.

Все остальные условия, идентичны тем, что договорены между компаниями „Газпром“ и „Нафтогаз“ в так называемом „зимнем пакете“.

Сделка кажется странной, потому что Россия в то же время поддерживает восстание пророссийских сепаратистов в Украине. Конфликт является разрушительным для экономики Украины, так почему же вдруг Россия предлагает помощь стране?

На прошлой неделе Европейская комиссия направила письмо правительству России с просьбой рассмотреть вопрос о во ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.08.2019

Обновленный состав правительства еще не известен. Две недели назад, 21 июля, в стране прошли внеочередные выборы в Верховную раду.

По словам Данилюка, переговоры по транзиту газа могут быть продолжены после назначения министра энергетики Украины.

«Важно его [транзит газа с Россией] сохранить. Для этого нужно провести переговоры с поставщиком — это РФ, и эти переговоры состоятся, скорее всего, после того, когда будет сформировано новое правительство и будет уже назначен новый министр энергетики, который будет ответственным за этот процесс переговоров», — сказал в эфире Данилюк.

Данилюк также указал, что соглашение по транзиту газа между Россией и Украиной имеет геополитическое значение.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 08.08.2019

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 июл - РИА Новости/Прайм. Министр энергетики России Александр Новак уверен в продлении контракта на поставку газа из РФ в Белоруссию, истекающего в 2019 году.

На вопрос журналистов, будет ли с 1 января новый контракт, Новак ответил: "Безусловно да​​​. Контракт он и так есть".

"Мы находимся в координации и в контакте с нашими белорусскими коллегами", - прокомментировал он вопрос о том, решится ли это до декабря.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер в июне 2018 года сообщил, что одна из задач на 2019 год - подписание продление контракта на поставку газа в Белоруссию и определение принципов ценообразования на период 2020-2025 годы. При этом в июне этого года он сообщал, что переговоры с Белорус ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 08.08.2019

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz