Пятница, 29.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов

Елена Лыкова. Российский рынок акций и рубль понизятся на умеренно негативном внешнем фоне, считают трейдеры.

Снижение котировок нефти и закрытие длинных позиций перед праздничными выходными могут оказывать давление на российский фондовый рынок, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

Виталий Манжос из ИК "Алгоритм Капитал" ожидает открытия индекса Мосбиржи с незначительным понижением около 0,3%, вблизи отметки 2565 пунктов.

"Состояние внешнего фона перед началом торгов в России можно охарактеризовать как умеренно негативное. Это создает условия для открытия индекса Мосбиржи с некоторым понижением", - комментирует он.

Последние три недели индекс проводит в диапазоне 2540-2600 пунктов, и данный диапазон, на взгляд Михаила Поддубского из Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 17.05.2019

Об отсутствии у Киева эффективных механизмов влияния на реализацию «Северного потока - 2» рассказал украинский эксперт в сфере энергетики Дмитрий Марунич.

Эксперты: все механизмы воздействия уже исчерпаны" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Украинский эксперт: Киев не сможет остановить «Северный поток - 2»">

Эксперты: все механизмы воздействия уже исчерпаны
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

Эксперт заявил, что не видит на сегодняшний день у украинских властей эффективных рычагов или механизмов, способных повлиять на проект «Северный поток - 2». Он считает, что такие механизмы уже исчерпаны. Инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 16.05.2019

Возможный глава Еврокомиссии Манфред Вебер пообещал в случае своего назначения приложить максимум усилий для блокировки проекта «Северный поток-2». По его словам, проект не в интересах Евросоюза, и Европе сейчас необходимо быть более независимой от российских энергоресурсов...
Просмотров: 221 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 16.05.2019

Партнер "Газпрома" по Rosukrenergo украинский предприниматель Дмитрий Фирташ в течение месяца может вернуть себе контроль над венгерским газовым трейдером Emfesz. Апелляционный суд Венгрии аннулировал право швейцарской Rosgas на покупку Emfesz.

Трейдер необходим господину Фирташу для того, чтобы продать 11 млрд кубометров газа Rosukrenergo, которые он рассчитывает отсудить у Украины, пишет "Коммерсантъ".
Кипрская Mabofi Holdings Limited, входящая в Group DG Дмитрия Фирташа, сообщила, что 5 мая будапештский муниципальный апелляционный суд поддержал постановление Центрального суда Будапешта о незаконности сделки по продаже швейцарскому Rosgas венгерского трейдера Emfesz. "Решение является окончательным и обжалованию не подлежит",— говорится в постановлении суда. Суд Будапешта в январе признал недействительным решение Венгерского энергетического офиса (ВЭО) от 29 апреля 200 ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 16.05.2019

«Мы изначально договаривались на май месяц. Думаю, в ближайшее время наши планы будут скоординированы»,

- сказал он 19 апреля. Речь идет о трехсторонней встрече в формате Россия - Еврокомиссия - Украина. Два предыдущих раунда в таком формате состоялись летом 2018 года и в январе 2019 года. Пока стороны только обозначили свои позиции, однако готовности идти на уступки ни Москва, ни Киев не проявляли.

Новый раунд переговоров пройдет уже на фоне новой для Киева реальности.В прошедшем 21 апреля втором туре выборов президента Украины победу, по предварительным данным, одержал оппонент действующего главы государства - Петра Порошенко - Владимир Зеленский, у которого активной антикремлевской позиции заявле ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 16.05.2019

Совет директоров ОАО “Газпром нефть” на заседании 7 февраля рассмотрит вопрос о покупке казахстанского ТОО “Sonol Invest”, говорится в сообщении компании.

В повестку дня включен единственный вопрос: “О приобретении ТОО “Газпром нефть-Казахстан” 100% доли в уставном капитале ТОО “Sonol Invest”.

В пресс-службе компании “Прайму” пояснили, что Sonol Invest принадлежат четыре АЗС в Казахстане, в том числе три в Астане, одна – в Акмолинской области.

ТОО “Газпром нефть-Казахстан” является официальным дилером ОАО “Газпром нефть” в Казахстане. Предприятие осуществляет оптовую, мелкооптовую и розничную реализацию нефтепродуктов производства Омского нефтеперерабатывающего завода. В управлении “Газпром нефть-Казахстан” находится сеть из 20 АЗС под брендом “Газпромнефт ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 15.05.2019

Согласно сообщению, инцидент произошел в 18:47 по мск на 1161-м км газопровода неподалеку от города Ивдель. В Свердловской области произошла разгерметизация магистрального газопровода. За разгерметизацией было возгорание. Ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ сказал, что идет речь о газопроводе диаметром 1400 мм. Оператор газопровода — компания «Газпром трансгаз Югорск» — заявила, что подача газа потребителям осуществляется по альтернативным маршрутам.
Просмотров: 205 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 15.05.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций и рубль понизятся на умеренно негативном внешнем фоне, считают трейдеры.

Снижение котировок нефти и закрытие длинных позиций перед праздничными выходными могут оказывать давление на российский фондовый рынок, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

Виталий Манжос из ИК "Алгоритм Капитал" ожидает открытия индекса Мосбиржи с незначительным понижением около 0,3%, вблизи отметки 2565 пунктов.

"Состояние внешнего фона перед началом торгов в России можно охарактеризовать как умеренно негативное. Это создает условия для открытия индекса Мосбиржи с некоторым понижением", - комментирует он.

Последние три недели индекс проводит в диапазоне 2540-2600 пунктов, и данный диапазон, на взгляд Михаила Поддубского из Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.05.2019

Владивосток. Правительство РФ может поддержать проекты по газификации регионов РФ СПГ. Об этом сообщил глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин.

«СПГ будет поддержан при любых вариантах, потому что это растущий рынок, и в этом сегменте экономики мы уже занимаем неплохое место. Я думаю, все, что связано с СПГ, мы будем развивать дальше», — пояснил он.

«Мы встречались с шотландской компанией, разговаривали о том, что они проявляют инициативу в доставке энергии до потребителя в отдаленных местах, туда, куда не может прийти газ Газпрома из-за огромных расстояний. В данном случае вариант с СПГ более мобилен и подвижен», — цитирует Дмитрия Кобылкина «Прайм».

«Нам предстоит соединить возможности компаний, которые участвуют в генерации электроэнергии из газа или из другого альтернативного источника питания ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.05.2019

Светлое пенсионное сегодня
 
При ускорении инфляции, росте цен и колебаниях курсов валю копить на достойную старость в рамках пенсионной системы бессмысленно. Явно выгоднее получать большую серую зарплату сейчас и тратить ее на предметы долгосрочного спроса
 
Баланс вброса и предложения
 
Всю вторую половину года фондовый рынок жил в условиях падения инвестиционного спроса. Но для серьезных игроков рыночные проблемы, похоже, неактуальны: размещение облигаций "Роснефть" объемом в 12% от всего рынка прошло незамеченным
 
Хеппи-метал
 
Хотя 2014 год прошел в России под знаком кризиса, политического и экономического, все еще есть целые отрасли, которые чувствуют себя очень хорошо. Но и у их участников остается масса поводов для беспокойства
 
Попросили не бурить
 
Главной мишенью се ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.05.2019

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz