Пятница, 26.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов
Просмотров: 208 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 07.05.2019

Финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран заявил, что строительство газопровода «Северный поток — 2» может быть начато летом 2018 года, то есть еще до получения разрешения от Дании, передает ТАСС.

«Мы планируем начать летом. Мы начали подготовительные работы на береговой части и на дне, мобилизованы трубоукладочные судна, поэтому они могут начать укладку труб в предстоящие недели», – сказал Коркоран в кулуарах газовой конференции в Вашингтоне.

Он отметил, что, если правительство Дании не одобрит прокладку газопровода в своих территориальных водах, то компании придется изменить маршрут.

«Наиболее вероятный вариант — прокладка в ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 06.05.2019

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. ОАО "Газпром" создает предприятие "Газпром Русская" для строительства газопровода в Турцию, сообщил журналистам официальный представитель газового холдинга Сергей Куприянов.

"Газпром" создает предприятие для строительства нового газопровода в Турцию. Компания будет зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Соответствующие процедуры начаты сегодня. Предприятие называется "Газпром Русская", по названию головной компрессорной станции газопровода — КС "Русская", — сказал Куприянов.

Просмотров: 212 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 06.05.2019

«Умными счетчиками» энергетики оснастили в том числе и дома более 5,5 тысяч жителей Волгоградской области - в Светлоярском, Ленинском, Калачевском и Городищенском сельских районах.

Все установленные счетчики объединены в единую систему коммерческого и технического учета электроэнергии на базе программного комплекса «Пирамида». Данная система позволяет в любой момент времени получить объективную информацию о количестве потребленной электроэнергии по каждому подключению, дает возможность общего анализа потребления электроэнергии по линиям 0,4 кВ и 6-10 кВ. Теперь контроль энергопотребления происходит без обхода многокилометровых линий электропередач.

«Оборудование, которое мы устанавливаем в рамках реализации энергосервисных контрактов, дает нам возможность постоянно контролировать качество электроснабжения. Соответственно, исключатся скачки напряжения, замыкания, ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 06.05.2019

Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провёл совещание по вопросам реализации проекта "Балтийский СПГ". В работе совещания приняли участие заместители Председателя Правления и члены Правления ОАО "Газпром", руководители и сотрудники профильных подразделений компании, а также представители ООО "Газпром экспорт", ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург", ОАО "Гипроспецгаз".

На совещании было принято решение, что завод СПГ в Ленинградской области ("Балтийский СПГ") будет построен в районе морского порта Усть-Луга. Мощность завода – 10 млн тонн СПГ в год с возможностью расширения до 15 млн тонн в год. Газ на завод будет поступать из Единой системы газоснабжения России.

Участники совещания рассмотрели вопрос развития ЕСГ для тр ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.05.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и министра нефти и природного газа Индии Дхармендра Прадхана.

Стороны обсудили потенциальные направления сотрудничества в сфере нефти и газа. Особое внимание было уделено вопросу организации поставок СПГиз международного портфеля Группы "Газпром" в Индию, в том числе в рамках действующего контракта с компанией GAIL.

Кроме того, стороны обсудили перспективы взаимодействия "Газпрома" с индийскими компаниями в области разведки и разработки нефтегазовых месторождений, научно-технического сотрудничества.

Дост ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.05.2019

Полиция обнаружила подпольный нефтеперерабатывающий завод в Советском районе Красноярска, сообщил в пятницу представитель краевого главка МВД.

По данным ведомства, на предприятии производили бензин, дизельное топливо и мазут. Лицензии на эксплуатацию опасных объектов или каких-либо других разрешительных документов предприниматели не имели. Полицейские изъяли девять тонн бензина, две тонны дизтоплива и десять тонн мазута.

“Проверка по факту незаконной переработки ГСМ продолжается. Лица, причастные к данной деятельности установлены. В настоящее время образцы ГСМ направлены на экспертизу. Сотрудники полиции устанавливают места сбыта подпольно изготовленных нефтепродуктов”, — сообщил собеседник агентства.

Полицейские собирают доказательства по преступлению, предусмотренному статьей 171 УК “Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.05.2019

Известный журналист и официальное лицо "Роснефти" выдал очередные перлы. "Первую сланцевую революцию мы прокакали по мудрым водительством Газпрома… теперь нам предлагают прокакать вторую сланцевую революцию".

Его заявления несколько  отличаются от его же заявлений несколько лет назад. Ранее он говорил, что "сланцевая революция" в Америке случилась благодаря мелким и средним фирмам. Интерпретируя его прошлые высказывания: Газпром слишком крупная и неповоротливая компания, поэтому ее надо разделить или лишить монополии, и определенные шаги в этом направлении сделаны (например, появился альтернативный проект экспорта СПГ).  Сейчас он говорит, что вторая сланцевая революция связана с приходом крупных игроков в сланцы: "Эксон всеми своими колоссальными возможностями вольется в доб ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.05.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 40 миллиардов кубометров газа, добытых на месторождениях под управлением Компании в Узбекистане.

Основной объем (около 82%) добыт на участках Хаузак-Шады и Кувачи-Алат в Бухарской области.

ЛУКОЙЛ реализует в Узбекистане два крупномасштабных инвестиционных проекта – «Кандым-Хаузак-Шады» и «Юго-Западный Гиссар», сохраняя за собой статус крупнейшего иностранного инвестора в стране.

СПРАВКА

Промышленная добыча газа на промысле Хаузак началась в ноябре 2007 года. В 2011 году запущен участок Западный Шады. В 2014 году на промысле Хаузак была введена в эксплуатацию дожимная компрессорная станция, которая дала 20- ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 04.05.2019

На прошедшей неделе мы пристально наблюдали за паникой Порошенко. С одной стороны, он психовал вплоть до грубостей — из-за того, что его церковный проект по созданию на Украине новой Церкви не выходит так, как ему хотелось. Получается лишь создать некий филиал Константинопольского Патриархата в Киеве, а это явно не то, о чем Порошенко мечтал, затевая раскол. С другой, — Украина, где уже и снег повалил, оказалась не готова к зиме. Вплоть до того, что начались "холодные бунты". С черным чадом покрышек у горадминистраций, со стихийным самозахватом котельных и срывом пломб с газовых вентилей, с маршами на Киев и конвульсиями правительства. Символом замерзающего украинского города стала Смела в Черкасской области. Население — под 70 тысяч. При отрицательной температуре на улице не только ночью, но и днем из неотапливаемых школ распустили учеников. Из холодных медицинских стационаров э ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 04.05.2019

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz