Пятница, 19.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов
Ангела Меркель вновь доказала, что ее не зря считают одним из сильнейших политиков мира: в очень непростой ситуации она добилась прекращения международного спора, связанного с прокладкой газопровода «Северный поток-2» по дну Балтики из РФ в ФРГ. За что боролась канцлер и можно ли считать этот успех окончательным?..
Просмотров: 220 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 21.03.2019

Проект "Южный поток" является важным для Болгарии. Это заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев после встречи с президентом Венгрии Яношем Адером.

Росен Плевнелиев отметил два условия для строительства „Южного потока” – привести проект в соответствие с законодательством ЕС и выгода для Болгарии, сообщает "Фокус".

Для этой цели Болгария предоставила возможность ЕК вести переговоры с "Газпромом" ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.03.2019

Российская сторона требует от "Нафтогаза" $7 млрд. "Нафтогаз" получил от "Газпрома" счет на $7 млрд за недобор газа, сообщил представитель украинской стороны газете Financial Times:

Russia hands Ukraine $7bn gas bill

Demand presented after Kiev signs deal with Royal Dutch Shell... Russia has demanded that Ukraine pay billions of dollars for failing to import an agreed amount of gas... By Roman Olearchyk in Kiev and Neil Buckley in London (Роман Олеярчик - "местный" автор из Kyiv Post, для прочтения статьи в FT нужна подписка)

"Нафтогаз" вряд ли заплатит по счету, что может вынудить " ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 20.03.2019

ОАО «Электрические станции» совместно с Министерством энергетики и промышленности КР интенсивно вели поиск инвестиций, которые наконец-то увенчались успехом.

Проект, подготовленный китайской компанией «ТВЕА», называется «Модернизация ТЭЦ г.Бишкека» и, в отличие от реконструкции, подразумевает демонтаж части старой станции и строительство совершенно новой станции с современными параметрами, но при этом она будет технологически взаимосвязана с остальной частью ТЭЦ г. Бишкека. Это будет новая жизнь станции, основанная на новых технологиях и, что н маловажно, основанная на работе с  кыргызским углем.

Всем депутатам были предоставлены презентации проекта и необходимые документы. Проект прошел процесс ратификации в ЖК КР и президент страны подписал закон «О ратификации кредитного соглашения и льготного покупательского кредита между Правительством КР в лице Ми ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.03.2019

Специалисты аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» с начала 2017 года предотвратили более 1500 аварийных ситуаций, отработав заявки, поступившие от потребителей газа.

Всего с начала текущего года по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112(04) сотрудники АДС газораспределительной компании приняли 10523 заявки от абонентов.

Бригада газовиков выезжала на каждый поступивший вызов, все проблемы: повреждение газопровода, утечка газа, неисправность газового оборудования - были оперативно устранены специалистами филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». При этом более 3500 обращений сделали бдительные граждане, подозревая утечку газа, на месте же утечка подтверждена не была. Специалисты «Га ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.03.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.03.2019

ПАНЧЕВО (Сербия), 7 мар — РИА Новости/Прайм. "Газпром энергохолдинг" и сербская NIS, подконтрольная "Газпром нефти", начали строительство тепловой электростанции "Панчево" в Сербии мощностью около 200 МВт, передает корреспондент РИА Новости.

Как говорится в материалах к мероприятию, основную долю инвестиций для строительства ТЭС "Панчево" обеспечивает "Газпром энергохолдинг"​​​. Эта станция станет первым проектом ГЭХ, реализованном за пределами РФ, и первой парогазовой электростанцией Сербии. Ввод ТЭС в эксплуатацию запланирован в 2020 году, инвестиции в строительство составят 180 миллионов евро.

ТЭС строится около нефтеперерабатывающего завода "Панчево", который принадлежит NIS. Тепло от ТЭС будет направляться ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.03.2019

«Газпром» обсудил с бельгийской Fluxys новые маршруты транспортировки российского газа потребителям ЕС, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и главного управляющего директора Fluxys Паскаля де Бюка на Петербургском международном экономическом форуме.

«Участники встречи обсудили ход и перспективы развития сотрудничества в области транспортировки российского газа в европейские страны», — говорится в сообщении.

В частности, стороны обсудили возможности развития и диверсификации ГТС европейских стран с учетом падения собственной добычи в Северо-Западной Европе и необходимости дополнительных поставок природного газа, в том числе, с учетом реализации «Газпромом» проекта «Северный поток ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.03.2019

Европейский союз заинтересован в долгосрочном контракте на транзит газа по Украине после 2021-2022 года.

Об этом в интервью РБК-Украина заявил глава набсовета «Магистральных газопроводов Украины» Вальтер Больц.

По его словам, Европа заинтересована продолжить транзит газа по украинской территории после 2021-2022 года как минимум еще на десять лет. В то же время российскую сторону «это не так вдохновляет».

«Мы посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.03.2019

Завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) проекта «Сахалин-2» приостановил работу одной из двух линий из-за технических неполадок, сообщили RNS в пресс-службе Sakhalin Energy, компании-оператора проекта.

В компании уточнили, что возобновление производства СПГ в полном объеме запланировано на ближайшие дни.

«Остановлена работа одной из двух технологических линий по производству СПГ. Причина - технические неполадки в работе оборудования. Ожидаем, что работы по техническому обслуживанию оборудования будут завершены в ближайшие дни», — отметили в Sakhalin Energy.

При этом компания не ожидает значительного влияния остановки одной из линий на график отгрузки СПГ.

Sakhalin ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.03.2019

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz