Четверг, 18.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2014 » Август » 4 » Интересный форум для разработчиков проектных решений и монтажников объектов газификации
21:57
Интересный форум для разработчиков проектных решений и монтажников объектов газификации
Не смотря на то, что предпроектные работы газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве изготавливается лишь работниками, имеющими допуск для выполнения аналогичных услуг, обывателям и собственникам частных дачь имеет смысл бесспорно интересно единолично проанализировать в мелочах использования магистральных газопроводов как на внутри дома, так и внутри места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает случай ознакомиться с актуальными нормативными документами и справочниками, выражающими примеры проектирования, эксплуатации газовых коммуникаций и размещения. К тому же технических данных и обзоров для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями работает профильный форум, на нынешний день состоящий более чем 2000 специализированных тем, куда вовлечены больше чем 30000 комментаторов. В большом объеме размещены понятные и более чем полные чертежи магистральных газопроводов, котельных, расчетов для разнопланового размещения. Разработанно много не распространненых образцов, нередко используемых в проектировании, от монтажа различных типов АГВ, теплогенераторов и газовых плит, до стандартных решений по проектированию систем газоснабжения девятиэтажного зданияили пивной. И начинающие - любители и опытные проектировщики несомненно скачают для себя нужные и качественные материалы, увеличат запасенный запас документов и поделятся знаниями с разными посетителями портала. Но все же надо отметить подраздел, где представлены необходимые расчеты рабочей потребности топливом, онлайн-расчеты потребления магистрального газа, потребляемой мощности газового оборудования и различные необходимые документы.

Кроме того вы просто должны исследовать не менее зачетный сайт и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ где есть видеосюжеты, остальные документы и описания по проектированию газоснабжения и отопительным системам.
Просмотров: 562 | Добавил: gravbowsme1989 | Теги: эксплуатирование, газопровод, обустройства газопровода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz