Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Апрель » 15 » Молодых специалистов «РН-Пурнефтегаза» посвятили в нефтяники
09:44
Молодых специалистов «РН-Пурнефтегаза» посвятили в нефтяники
В корпоративном музее «РН-Пурнефтегаза» церемонию посвящения прошел тридцать один специалист, начинающий свою профессиональную деятельность в компании. «Определение единых правил и стандартов поведения в повседневной работе Пурнефтегаза позволяет нам оставаться командой профессионалов, объединенных общими целями, культурой поведения и традициями. А также поддерживать на должном уровне взаимопонимание как на самом предприятии, так и с деловыми партнерами и клиентами», - отметила исполняющая обязанности гендиректора по персоналу и социальным программам Вера Лопатина.
В присутствии генерального директора и гостей, включая ветеранов-первопроходцев, молодые специалисты скрепили слова клятвы нефтью, собранной со всех месторождений общества.
«Дорогие коллеги, этот момент символизирует начало трудового пути, новый этап в жизни. А достижение успехов на производстве возможно только при наличии инициативы у сотрудников. Наши работники известны далеко за пределами округа, и сегодня я рад поздравить вас с тем, что вы стали частью нашей большой команды», - поздравил генеральный директор «РН-Пурнефтегаза» Денис Худяков.
Напутственные слова прозвучали и от первого заместителя генерального директора Михаила Рязанцева, который вспомнил, что и сам когда-то проходил обряд посвящения. Ветераны геологии пожелали специалистам упорства, терпения и умения ставить перед собой амбициозные задачи.
Посвящение в нефтяники ежегодно проходит в рамках реализации молодежной политики. Работа с молодыми специалистами – третья ступень программы непрерывного образования «Школа-ВУЗ-Предприятие». В этом году общее количество молодых специалистов в Пурнефтегазе с учетом вновь прибывших составит сто двадцать один человек.  
Просмотров: 382 | Добавил: gravbowsme1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz