Пятница, 19.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Май » 4 » В Нефтеюганске подвели итоги научно-технической конференции молодых специалистов и конкурса мастеров "РН-Юганскнефтегаз"
19:15
В Нефтеюганске подвели итоги научно-технической конференции молодых специалистов и конкурса мастеров "РН-Юганскнефтегаз"
Нефтеюганск, ХМАО. Подведены итоги XXVII научно-технической конференции молодых специалистов и XII конкурса мастеров ООО «РН-Юганскнефтегаз». Свои наработки и идеи по оптимизации производственных процессов в 8 секциях по самым разным направлениям от геологии до промышленной безопасности представили 136 молодых нефтяников.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, в конкурсе мастеров приняло участие 24 профессионала. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Жерж. «Проведение НТК молодых специалистов – это добрая традиция, сложившаяся в Обществе, – отметил Игорь Александрович. – Конференции, за небольшим перерывом, проводились на протяжении всей истории предприятия. С момента первого конкурса в нем приняло участие свыше 2 тысяч человек, каждый со своими идеями и наработками. За последние 5 лет 30 проектов, представленных на конференциях, были успешно внедрены в производство».
При обсуждении работ участников жюри в секциях учитывало актуальность и новизну тем, практическую значимость разработок и их экономическую целесообразность. Не менее важны самостоятельность при выдвижении идеи и умение презентовать проект. Комиссиями были определены лучшие по каждому направлению. А в результате заслушивания работ, занявших 1 места в секциях, выявлены победители XXVII научно-технической конференции молодых специалистов. Третье место занял ведущий специалист отдела подготовки газа Управления сбора и использования нефтяного газа Вячеслав Дейнега, вторыми стали оператор технологических установок Евгений Сорочайкин и начальник газо-компрессорной станции цеха сбора, подготовки и транспортировки газа № 4 Управления сбора и использования нефтяного газа Андрей Светкин, а первым – ведущий специалист отдела интенсификации добычи Управления повышения производительности резервуаров и геолого-технологических мероприятий Флорид Калимуллин.
Среди мастеров лучшим был признан Андрей Усков из цеха по добыче нефти и газа № 9 Главного управления добычи нефти и газа.
Надо отметить, что номинанты и победители регионального этапа НТК будут защищать честь ООО «РН-Юганскнефтегаз» на кустовой конференции 20-21 мая 2014 года в Краснодаре.

Просмотров: 392 | Добавил: gravbowsme1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz