Воскресенье, 28.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Июнь » 14

Тюмень. Хорошие бизнес-стратегии не бывают сложными. Такое мнение озвучил сегодня известный российский предприниматель, миллиардер, совладелец корпорации «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne Герман Хан в рамках Школы инновационного мышления в Тюмени.

«Если вы только начинаете строить бизнес, не верьте сложным стратегиям. Любую, даже самую сложную, можно выразить 3-4 тезисами, простым для понимания языком. Все непонятные стратегии обычно слишком теоретизированы и, как правило, не реализуемы на практике», - сказал Герман Хан.

Так создавалась, по его словам, компания LetterOne, на сегодняшний день развивающая сразу шесть стратегических инвестиционных направлений. В них, кроме разведки и добычи углеводородов, входят технологические компании, розничная торговля, медицинское обслуживание, фонды прямых инвестиций (Privat Equity), казначейство. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) назвал условия для продолжения финансирования закупок газа украинским "Нафтогазом", сообщает пресс-служба кредитной организации.

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) назвал условия для продолжения финансирования закупок газа украинским "Нафтогазом"" data-author=" " data-owner="day.kyiv.ua" ЕБРР может больше не дать денег "Нафтогазу" на закупок газа">

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) назвал условия для продолжения финансирования закупок газа украинским "Нафтогазом"
day.kyiv.ua /
Так, от в ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Близок был газ, да воли не хватило. Зато ее хоть отбавляй у греков. И что на выходе? София – без "Южного потока". Афины – с "Турецким". Если по совести… София, в общем, сама виновата. Ее несостоятельность – строгое подчинение Брюсселю – оказала медвежью услугу стране. Теперь – ни дополнительного дохода в бюджет (400 млн евро ежегодно), ни новых рабочих мест. Зато все это будет в перспективе у Греции. На питерском форуме Афины и Москва подписали соглашение о прокладке газовой трубы по территории Греции. Что стало поводом для кровной обиды Софии.

В болгарском МИДе разводят руками: и где же обещанная солидарность? Как теперь успокаивать родных болгар, объясняя, что "Южный поток ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Чистая прибыль бразильской нефтегазовой компании Petrobras составила в январе — марте 2018 года $2,145 млрд, что в 1,5 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, говорится в отчете компании.

Выручка Petrobras выросла за отчетный период на 5,6% и составила $22,958 млрд.

Операционная прибыль увеличилась на 21% — до $5,492 млрд. Скорректированный показатель EBITDA сократился на 1,5% — до $7,914 млрд.

Добыча углеводородов в I квартале сократилась на 4,5% — до 2,68 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки, при этом добыча жидких углеводородов снизилась на 4,5% —до 2,146 млн баррелей в сутки, а добыча газа сократилась на 4,1% — до 534 тыс. баррелей нефтяного эквивалента в сутки.

Просмотров: 293 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

13 октября в Перми стартует 17-я специализированная выставка современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. Она продлится до 16 октября.

В этом году в выставке примут участие более 130 компаний из 42 городов России и ряда зарубежных стран, в том числе Германии, Чехии, Сербии и Беларуси. Участники представят новейшие технологии, оборудование и материалы для нефтехимического производства, разработки нефтяных и газовых месторождений, сбора, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа. Как сообщают организаторы мероприятия, посетители познакомятся с автоматическими системами управления технологическими процессами, новинками трубопроводной арматуры, контрольно-измерительными приборами, насосами, компрессорами, приводами и двигателями, продукцией для обеспечения экологической, промышленной, пожарной и информационной безопасно ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Британские футбольные болельщики остались очень довольны тем, что увидели в России. Приехав на чемпионат мира по футболу, они попали в развитую европейскую страну.

Вообще мундиаль в России отличается очень высоким уровнем подготовки к такому масштабному турниру" data-author="He Canling / Xinhua" data-owner="Global Look Press" Полная неожиданность: британские футбольные болельщики поделились впечатлениями о «прекрасной России»">

Вообще мундиаль в России отличается очень высоким уровнем подготовки к такому масштабному турниру

Перед ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

ООО «Транснефть - Дальний Восток» усилило противопожарный режим на всех нефтеперекачивающих станциях (НПС) второй очереди трубопроводной системы Восточная Сибирь - Тихий океан в связи с режимом чрезвычайной ситуации в Амурской области, сообщает пресс-служба компании.

Специалисты компании протестировали системы автоматического пожаротушения, проверили работоспособность гидрантов и кранов, готовность пожарной техники, а также усилили контроль территорий с воздуха. На всех НПС, расположенных в Амурской и других областях, уже проведены мероприятия по созданию минерализованных полос по периметру объектов, что исключает распространение огня в сторону станций даже при сильном ветре.

Совместно со специалистами МЧС России активно ведется мониторинг пожароопасной обстановки. Вертолеты «Транснефти - Дальний Восток» патрулируют трассу ВСТО-2. При необходимости к выявлению очаг ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Разочарование Украиной, ведомой Соединенными Штатами, повышает градус напряжения между Евросоюзом и США. При этом, учитывая риски конфликта в Донбассе, Брюссель не собирается учитывать интересы Украины в экономических вопросах. Так считает политолог Леонид Крутаков.

Единство Евросоюза и Украины оказалось призрачным и недолгим" data-author="" data-owner="wikipedia.org" Ставка на "Северный поток-2": разочарование Европы оставит Украину без статуса транзитера газа">

Единство Евросоюза и Украины оказалось призрачным и недолгим
wikipedia.org
Происходящ ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

Спуск эксплуатационной колонны на поисковой скважине "Шахринав-1п" лицензионного нефтегазового участка Сарикамыш в Таджикистане состоится в январе 2013 года.
 
Как сообщили "Азии Плюс" в представительстве Gazprom International в Таджикистане, строительство скважины, ведущееся с 2010 года, выполнено почти на 90% и на сегодняшний день забой скважины составляет 5563 метра из проектных 6,3 метров.
 
"Мы проводим технические мероприятия и готовимся к спуску эксплуатационной колонны. Когда мы завершим бурение, то в этой колонне мы будем простреливать те интервалы, которые представляют поисковые интересы и попытаемся получить оттуда приток углеводородов", - пояснили в компании.
 
"Дать заключение о промышленных объёмах углеводородов можно б ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.06.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz