Суббота, 27.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Декабрь » 24

Сегодня в г. Санкт-Петербурге на предприятии ЗАО «Безопасные Технологии» состоялся торжественный ввод в эксплуатацию установки по производству нового биопрепарата — биодеструктора нефти «БИОРОС». В мероприятии принял участие член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин.

Новый биопрепарат разработан головным научным центром «Газпрома» — ООО «Газпром ВНИИГАЗ». «БИОРОС» предназначен для ликвидации нефтяных загрязнений и является инновационным продуктом, эффективность которого превышает отечественные и зарубежные аналоги. В частности, он обладает более высокой скоростью утилизации нефтяных загрязнений и широким диапазоном температуры применения — от +5 до +45 градусов по Цельсию.

В ходе мероприятия было отмечено, что организация ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

Министерство образования Республики Башкортостан и ООО «Газпром трансгаз Уфа» подписали совместный план мероприятий проекта «Будущее вместе», направленный на профессиональную ориентацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа рассчитана на 2 года и предполагает поэтапное знакомство с производственной деятельностью предприятия воспитанников детских домов Уфы, Стерлитамака, Бирска, с. Большой Куганак Стерлитамакского района. В план мероприятий входят экскурсии по Управлению аварийно-восстановительных работ, Управлению технологического транспорта и специальной техники, Кармаскалинскому, Дюртюлинскому и другим филиалам, посещение одной из автогазонаполнительных компрессорных станций г. Уфы, а также тренинги, классные часы, встречи с преподавателями высших и средних специальных учебных заведений. Кроме того, участников проекта ждет комплекс культурно-масс ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

Военное столкновение, произошедшее между Россией и Украиной 25 ноября 2018 года в районе Керченского пролива у восточного берега Крыма, является показателем более обширного конфликта, способного породить тяжелые последствия для нашего региона и Турции. Этот кризис, который простирается от проблемного наследия холодной войны до энергетических маршрутов, при его рассмотрении вкупе с событиями, происходящими в Восточном Средиземноморье и у нашей границы с Сирией, переносит Турцию в точку пересечения трех вихревых потоков.

Прежде всего, приведем краткую хронологию керченского кризиса. В воскресенье, 25 ноября три корабля украинского флота (два артиллерийских катера и один буксир), которые ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

"Газпром" пока не рассматривает отказ от использования долларов, евро или фунтов стерлингов в расчетах с контрагентами, заявил зампред правления компании Андрей Круглов.

"Основными валютами, используемыми в настоящее время в расчетах с контрагентами за поставки природного газа, являются российский рубль, доллар США, евро и фунт стерлингов", - сказал Круглов в интервью корпоративному журналу "Газпром"​​​.

"Отказ от использования той или иной валюты в портфеле контрактов группы "Газпром" пока не рассматривается, но в случае необходимости, после согласования с партнерами по контрактам и при наличии экономической целесообразности, принятие такого решения возможно", - добавил он.

Просмотров: 253 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

Инвестиционное сообщество переоценивает вероятные политические, санкционные и макроэкономические риски для "Газпрома", большее внимание нужно уделять долгосрочным перспективам развития компании, считает заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Мы считаем, что в настоящее время акции "Газпрома" фундаментально недооценены фондовым рынком​​​. Наши успехи пока что не получили должную оценку инвестиционного сообщества. Мы достигли серьезного роста операционных и финансовых показателей, генерации положительного свободного денежного потока, укрепления наших конкурентных позиций на ключевых рынках, планируем выход в 2019 году на огромный китайский рынок", - сказал Круглов в интервью журналу" Газпром".

"Вместе с тем, динамика капитали ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

-->
Прокуратурой Московского района Санкт-Петербурга совместно с ОНД Московского района УНД ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу проведены проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории района.
Установлено, что на автозаправочной станции ООО «СН НОРД 13», расположенной по адресу: по адресу Санкт-Петербург, Витебский пр., д.9 выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности, такие как: противопожарная дверь, установленная в противопожарной преграде, выделяющей помещение электрощитовой, не обеспечена приспособлением для самозакрывания; площадка для автоцистерн не оборудована отбортовкой высотой не менее 150 мм.; заправочные островки не обе ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

Украина готовится выставить России счет за Донбасс.

Киев намерен потребовать от Москвы 350 миллиардов долларов компенсации за разрушения в Донбассе. Об этом заявил замминистра экономического развития и торговли Украины Александр Боровик в эфире украинского «5 канала». «На каком-то этапе Россия будет платить. Нам надо посчитать, нам надо быть готовыми, и надо лоббировать везде, где мы можем», – заявил замминистра.

Сумму ущерба Боровик посчитал оригинальным способом. «350 млрд долларов получилось, когда Ирак напал на Кувейт. Если сравнивать, как долго эта агрессия была и как долго продолжается агрессия России против нас, это почти соизмеримо», – объяснил Александр Боровик.

Напомним: Ирак напал на Кувейт 2 августа 1990 года. В ответ ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 24.12.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz