Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Апрель » 09
Москва, 12 сентября - "Вести.Экономика". Совет Ассоциации российских банков (АРБ) исключил 9 банков из ассоциации и определил стратегию работы на ближайшие годы. Фото: ТАСС, Артем Коротаев. "Совет удовлетворил заявления о выходе из ассоциации банков, направивших соответствующее письмо в июле 2017 г. - Сбербанка, ВТБ, ВТБ 24, Газпромбанка, Россельхозбанка, банка "Открытие", Альфа-банка, Бинбанка, а также БМ-Банка", - заявили во вторник в АРБ.Отстранены от участия в заседаниях совета члены совета АРБ ∎ представители банков, вышедших из ассоциации.Президент АРБ Гарегин Тосунян выдвинул ряд предложений, сформированных в результате совместной работы с банками-членами АРБ по определению направлений дальнейшего развития ассоциации. Крупнейшие банки РФ объявили о выходе из АРБ Сбербанк приняли в ассоциацию банков "Россия" Приоритетами АРБ должны являться лоббирование стимулирующего р ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.04.2019

Россия не рассматривает вариант появления европейской компании-посредника, которая покупала бы газ на границе РФ и Украины, заявил глава “Газпрома” Алексей Миллер.

После трехсторонних газовых переговоров, прошедших во вторник в Брюсселе, вице-президент Еврокомиссии Гюнтер Эттингер сообщил, что предложил для решения финансового вопроса ввести посредника. По его словам, в условиях отсутствия у Украины денег на оплату необходимого ей зимой российского газа, эти объемы могла бы купить некая европейская компания и потом перепродать “Нафтогазу”.

“Также не рассматривается вопрос в отношении того, что будет закупаться газ для Украины какой-то европейской компанией на границе Р ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.04.2019

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту выплат топ-менеджерам компании "Нафтогаз" премий в общем размере $46,3 млн по случаю победы над "Газпромом" в Стокгольмском арбитражном суде, сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту выплаты премий топ-менеджерам "Нафтогаза"" data-author="@gp.gov.ua" data-owner="facebook.com" Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту выплаты премий топ-менеджерам "Нафтогаза"">

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту выплаты премий топ-менеджерам "Нафтогаза"
Просмотров: 209 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.04.2019

В 2018 году компания Nord Stream AG обеспечила доставку потребителям в Европе по газопроводу "Северный поток" 58,8 млрд куб. метров природного газа, что означает увеличение годовых объемов транспортировки, а также является самым высоким показателем загрузки газопровода с начала его эксплуатации.

С начала эксплуатации 1-й нитки трубопровода в ноябре 2011 года и 2-й нитки в октябре 2012 года до конца 2018 года компания Nord Stream AG надежно и с соблюдением соответствующих мер безопасности обеспечила транспортировку 264,1 млрд кубометров газа.

С учетом непрерывного ежегодного роста средней загрузки трубопровода, в 2018 году компания Nord Stream AG в тесном сотрудничестве со своими партнерами по производственной цепи от добычи до по ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 09.04.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz