Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Апрель » 15

Специалисты «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) примут участие в сходах граждан, на которых проинформируют население о необходимости соблюдения правил использования газа в быту.

Первые сходы с участием газовиков уже состоялись в х. Спорном, ст. Староизобильненской, ст. Гаевской, пос. Передовом и г. Изобильном.

В ходе мероприятий специалисты газораспределительной организации подробно рассказывают потребителям о том, к чему приводит нарушение правил эксплуатации газовых приборов, чем опасна самовольная замена и ремонт газового оборудования.

Большое внимание уделяется вопросам, связанным с техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и изменениями в действующем законодательстве в части ответственности потребителей за отказ от проведения ТО.

«С ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 15.04.2019

Завод по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» принимает студентов для прохождения производственной практики. 23 человека уже работают в структурных подразделениях ЗПКТ и на производстве: установках деэтанизации конденсата 1 и 2, центральной заводской лаборатории, дожимной компрессорной станции, установке получения дизельного топлива, на ремонтно-механическом участке, в калибровочной лаборатории и на других объектах.

В течение 2017 года 130 студентов очной и заочной форм обучения вузов страны, профильных образовательных учреждений «Газпром техникум Новый Уренгой» и «Газпром колледж Волгоград» познакомятся с технологическими объектами ЗПКТ. 67 человек пройдут производственную практику с предоставлением рабочего места.

«У студентов имеется прекрасная возможность совместить ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 15.04.2019

Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ГП «Сербиягаз» Душана Баятовича.

Стороны обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о ходе совместной работы по развитию ПХГ «Банатский двор», рынка газомоторного топлива в республике, научно-техническом взаимодействии компаний.    

Справка

Государственное предприятие «Сербиягаз» — партнер «Газпрома» в Сербии. Занимается транспортировкой, хранением и распределением газа на территории республики.

В 2015 году «Газпром» и «Сербиягаз» подписали Меморандум о взаимопонимании для развития взаимодействия в области хранения газа, газомоторного топлива и малотоннажного СПГ, в том числе в рамках научно-технического сотрудничес ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 15.04.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz