Воскресенье, 28.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Июль » 13
$IMAGE1-left$

На Украине решили увеличить суточную заявку на импорт природного газа из Словакии в 4,2 раза, с 0,484 до 2,048 млн кубометров.

Об этом говорят данные оператора газотранспортной системы Словакии Eustream.

Согласно информации «Укртрансгаза», в течение последних трех дней импорт «голубого топлива» из Венгрии Украина осуществляет в объеме 1,6 млн кубометров, что способно довести общий объем импорта газа до 3,6 млн кубометров в сутки по двум направлениям.

В конце прошлого месяца появилась информация о том, что, по словам главы правления «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева, в государственном холдинге намерены приступить к импорту «голубого топлива» для того, чтобы закачать его в ПХГ за счет собственных средств в течение первой декады июля, при этом с третьей декады закачка будет происходить за счет кредитных ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

В г. Северодвинске Архангельской области делегация ОАО «Газпром» во главе с заместителем председателя правления Александром Ананенковым посетила 19 февраля судостроительные предприятия, на которых размещены заказы «Газпрома».

Делегация ознакомилась с ходом строительства морской ледостойкой стационарной платформы (МЛСП) «Приразломная» на ОАО «ПО «Севмаш» и самоподъемной плавучей буровой установки (СПБУ) «Арктическая» на ОАО «ЦС «Звездочка», которые будут применяться при освоении Арктического шельфа.
На «Севмаше» Александр Ананенков провел совещание по вопросам строительства морской техники для освоения российского шельфа.
В работе совещания приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений ОАО «Газпром», ООО «Газпром добыча шельф», ООО «Газпром нефть шельф», ООО «Газфлот» , ООО «Газпром газобезопасность», а также представители Министерства промышленно ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

«Газпром» за первое полугодие сократил экспорт газа в дальнее зарубежье на 5,9%, до 95,3 млрд кубометров, что не помешало компании продолжить наращивание добычи до самого высокого уровня с 2011 года. После провала из-за теплой зимы сейчас спрос на российский газ в Европе растет, особенно в генерации электроэнергии, благодаря низким ценам, которые уже опустились до минимума за десять лет в $120 за тысячу кубометров. При таких ценах поставка сжиженного газа из США в Европу становится абсолютно невыгодной...
Просмотров: 201 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

НК «Роснефть в  рамках реализации программы по расширению использования газомоторного топлива на территории РФ, ввела в эксплуатацию новый модуль для заправки автотранспорта газомоторным топливом на АЗК №7 в г. Самара. Объект оснащен современным оборудованием, позволяющим быстро и безопасно заправить автомобиль.

Готовая продукция доставляется на самарские АГЗС с Сызранского НПЗ Компании на специальных автомобилях-газовозах. Таким образом, обеспечивается высокое качество конечного продукта для потребителя.

Действующие стандарты Компании по эксплуатации газозаправочных объектов позволяют обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также заправку автомобилей качественным топливом.

Всего на территории Самарской области работают 5 АЗС, осуществляющих заправку автотранспорта сжиженным углеводородным газом (пропан – бутановая смесь) (2 в Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

Россия стала на шаг ближе к тому, чтобы воплотить в жизнь свой проект газопровода «Северный поток-2». В среду консорциум, управляющий проектом, заявил, что он получил все необходимые разрешения на строительство.Об этом пишет oilprice.com.

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" У Америки остался последний шанс: США предлагают Европе торг по «Северному потоку-2»">

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие
Просмотров: 188 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.07.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz