Воскресенье, 28.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Июль » 19

25-летний полузащитник Алексей Сутормин, который до прошлого сезона никогда не играл в Российской премьер-лиге, провел ярчайший сезон за вернувшийся туда из ФНЛ «Оренбург».

Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовс ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.07.2019

С учетом того, что в процессе бурения и ремонта скважин эта техника зачастую работает на пределе своих возможностей, было решено их модернизировать с улучшением технических характеристик и увеличения грузоподъемности.

Транспортную базу для обновленных установок выпустил Минский завод колесных тягачей. Шасси АП-90 и АРС-140 такое же, как и соответственно у 80-и и 125-тонника. Специалисты только доработали мачты, некоторые узлы и сборочные соединения, что позволяет агрегатам выдерживать повышенную нагрузку на крюке.

Всего объединению планируется передать два АП-90. Одна из машин уже проходит испытание на стенд-скважине. Ожидается, что до конца нынешнего года ремонтники получат также мобильный агрегат для ремонта и бурения скважин грузоподъемностью 140 т.

Просмотров: 217 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.07.2019

Это часть крупного инвестиционного проекта, реализация которого позволит осуществить технологическое присоединение объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» к электрическим сетям. Объект включен в схему и программу развития электроэнергетики Республики Коми на 2015-2020 годы, утвержденную правительством РК.
 
Инвестиционный проект «Строительство ВЛ 110 кВ, ПС 110/35/6 кВ «Верховье» для технологического присоединения объектов нефтедобычи Ярегского нефтетитанового месторождения» филиал реализует с 2014 года. Он включает в себя строительство подстанции и линии 110 кВ. В целом затраты на реализацию проекта составляют более 700 млн. рублей.
 
Линия 110 кВ общей протяженностью 33 км построена на 128 стальных многогранных и решетчатых опорах. При реа ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.07.2019

«В 2011 г. были пересчитаны запасы трех месторождений, расположенных на территории Республики Саха (Якутия) – Средневилюйского,  Мастахского газоконденсатных месторождений и Толонского участка углеводородов, в итоге запасы были увеличены на 25%», - комментирует генеральный директор ОАО «ЯТЭК» Заирбек Юсупов.

Работы по увеличению запасов вызваны необходимостью уточнения геологической и геолого-технологической модели залежей разрабатываемых пластов для мониторинга и рационального управления разработкой. Накопленные промысловые данные за более чем десятилетний период времени позволили по-новому оценить ресурсный потенциал месторождений.

Тендер по подготовке международного отчета выиграла компания Ryder&Scott («Райдер Скотт Нефтяные Консультанты»). По условиям договора компания Ryder&Scott проведет аудит, оценку запасов и ресурсов у ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.07.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz