Воскресенье, 28.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » Архив материалов

Газгольдер представляет собой особую емкость, предназначенную для хранения газообразных веществ. Газгольдер считается достаточно старым изобретением, причем сразу после изобретения были распространены хранилища с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупные города Европы еще в XIX веке были снабжены сетью газопроводов, питавших горючим сотни домовладений. Так как современных компрессоров в то время не было, для обеспечения достаточного давления газа в трубопроводе, применяли большие постройки, называемые газгольдерами с изменяемым объемом. Посредством особого механизма в этих хранилищах могло поддерживаться требуемое давление. Конечно, сейчас газгольдеры такого вида уже не используются.

Для снабжения топливом с ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 06.10.2014

Президент России В. Путин пустил строительство системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, вблизи села ус хатын прошла презентация сочленения 1-го сочленения трубы. «эта газовая магистраль будет помогать лучше закрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и обычно — с нашим главным партнером КНР», — произнес Владимир Владимирович Путин.

«Мы продолжаем самый крупный монтажный проект в мире. Причем, более на планете в настоящее время не будет. Но важное не в новых результатах. А дело заключается в том, а если это очень решающий проект и для РФ, и для КНР», — повторяет слова В. Путина.

Зампред госсовета китай Гаоли, утверждает, что китай имеет все основания интегрировать отношения с Росс ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 07.09.2014

Как подчеркивает губернатор Сергей Дарькин, газификация Приморья позволит решить ряд стратегически важных для края задач. Газификация даст мощный стимул развитию экономики края, позволит создать новые высокоэффективные производства,  в том числе в области газопереработки и газохимии, будет способствовать снижению энерготарифов как для населения, так и для предприятий.  Все это улучшит социальный климат в крае и сделает жизнь приморцев более комфортной. Кроме того, газификация улучшит экологическую ситуацию за счёт снижения выбросов вредных веществ. Инвестиционный проект газификации Приморья предусматривает программу внедрения нового газоиспользующего оборудования и технологий, предложения по применению современных технологий ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.08.2014




Такое видео подходит для знакомства с основами газа. Очевидно рекомендуемое и расчетное и оттого учебное специалистами для изучения видеофайл.
Просмотров: 613 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что предпроектные работы газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве изготавливается лишь работниками, имеющими допуск для выполнения аналогичных услуг, обывателям и собственникам частных дачь имеет смысл бесспорно интересно единолично проанализировать в мелочах использования магистральных газопроводов как на внутри дома, так и внутри места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает случай ознакомиться с актуальными нормативными документами и справочниками, выражающими примеры проектирования, эксплуатации газовых коммуникаций и размещения. К тому же технических данных и обзоров для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями работает профильный форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 04.08.2014

- рекламно-информационный проект по аренде-продаже коммерческой недвижимости в Москве и регионах РФ.Наиболее полная и достоверная база коммерческой недвижимости: продажа зданий, особняков, помещений, продажа и , складов, магазинов, гостиниц, ресторанов.
Заимствованно с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 554 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 19.06.2014

Использование трубы, возможно тяжелый и важный технологический процесс, включающий в себя несколько важных периодов. Начальный процесс, пожалуй проверка и дальнейшее сопровождение технических средств и техническое, предпроектные работы, расчет основных видов оборудования, пуско-наладка, установка. Строительство газопровода вызывает вычисления разных внешних положений того места, где актуальна проходить трасса газопровода. Подсчитываются климатические, рельефные, почвенные и архитектурные задачи. Главнейшее представление имеет подбор дальнейшего развития района применения это появление общественных или производственных строений, в зависимости от данных перспективы выбирают тип газопровода. Так, газопровод низкого давления имее ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.06.2014

1.73. Допускается временно снимать ограждения движущихся и вращающихся частей, а также сильно нагревающихся (охлаждающихся) поверхностей оборудования на период осмотра и ремонта. Запрещается пуск этого оборудования в работу со снятыми ограждениями.
Еще о заметке можно ознакомиться на http://ver.ucoz.lv
Просмотров: 567 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 14.05.2014

Монтаж и эксплуатирование системы ототпления.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном частом обслуживании. После установки и установки пректных настроек, отопительные приборы на протяжении всего сезона отопления могут работать без применения людей. Только в начале использования в будущем сезоне для систем отопления потребуется выполнить техобслуживание.
Суть техобслуживания системы отопления заключается поддержании стабильного функционирования систем и в его чистке. Во время технического обслуживания внимательно инспектируется герметичность соединений и очищается дымоход.
Подробнее о статье на http://yuproonvera.clan.su
Просмотров: 609 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.05.2014

Котел конденсационный.
Обыкновенные настенные котлы, в ходе сжигания топлива, не расходуют полученную мощность. Небольшое количество тепла, зовущееся скрытым теплом, выходит вместе с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы возможно было использовать – скрытое тепло, стоит охладить газы и пар до допустимо низкой температуры. Это дает возможность проектировать конденсационные котлы.
Эффективность газовых конденсационных котлов всегда на 10 процентов выше, в отличии от газовых котлов, и они так же расходуют наимение топлива для обогрева здания. В этом случае отопление помещения таким газовым конденсационным котлом обойдется значительно дешевле. Тем не менее такие котлы чрезмерно дороже, ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 03.04.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz