Воскресенье, 28.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Июль » 25 » ОЭК проложила кабельные линии для электроснабжения историко-архитектурного ансамбля «Рогожская слобода»
00:39
ОЭК проложила кабельные линии для электроснабжения историко-архитектурного ансамбля «Рогожская слобода»
В рамках мероприятий специалисты компании произвели демонтаж двух воздушных линий, питающих склад и гараж от здания трапезной, эксплуатируемых с 1950 - 1960 гг., морально и физически устаревших, и проложили две кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью около 150 метров. Целью проведенных работ являлось убрать воздушные линии 0,4 кВ находящейся в ветхом состоянии и расположенной у стен Покровского кафедрального собора постройки 1792 года, портящие внешний облик памятника архитектуры.

Выполненная реконструкция значительно улучшит как внешний облик входящего в состав ансамбля Покровского собора, так и положительно отразится на надежном и качественном электроснабжении подсобных зданий.

Ранее Юго-Восточным РЭС ОАО «ОЭК» было произведено включение шести кабельных линий 0,4 кВ для перевода на постоянную схему электроснабжения восстановленных зданий.

изготовление памятников и надгробийПокровский собор, Церковь Рождества на Рогожском кладбище и Рогожская старообрядческая община на улице Рогожский поселок являются Объектами культурного наследия федерального значения.

Как законченный архитектурный ансамбль «Рогожская слобода» окончательно сложился к 1860-1880 гг., однако в советское время большая часть ансамбля была уничтожена.

В настоящее время «Рогожская слобода» активно восстанавливается, в том числе ведутся работы по реконструкции электрических сетей внешнего и внутреннего электроснабжения объектов.

ОАО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов и по передаче и распределению электрической энергии потребителям на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. ТП социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

 

Просмотров: 202 | Добавил: gravbowsme1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz