Суббота, 20.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Март » 25 » События отрасли - 18 октября
16:15
События отрасли - 18 октября

В Ханты-Мансийске пройдет семинар по теме «Механизмы реализации стратегии социально – экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа– Югры до 2020 года и на период до 2030 года».  Организатор мероприятия: образовательный центр Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный институт управления»

В Санкт-Петербурге проходит  заседание Координационного комитета по освоению залежей углеводородов ачимовской толщи и валанжинских отложений Уренгойского региона.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов проведет заседание оргкомитета VII Всероссийского съезда геологов.

В Санкт-Петербурге пройдет V ежегодная международная научно-практическая конференция «Энергетика XXI века: экономика, политика, экология». Организатор конференции: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) при поддержке ОАО «ГАЗПРОМ».

В Москве пройдет конференция "Нефтяной комплекс России: карта будущего", проводимая "Ведомостями". Темы для обсуждения: Как увеличится доля добычи нефти на континентальном шельфе и из трудноизвлекаемых запасов в перспективе и как это повлияет на себестоимость добычи? Какие инвестиции необходимы компаниям для эффективной разработки месторождений на шельфе и трудноизвлекаемых запасов? Достаточно ли предоставленных льгот? Фискальная политика государства. Где найти баланс интересов и как обеспечить стимулы развития отрасли? Современные технологии нефтедобычи на "трудных" месторождениях.

В  Дуньин (Китай)  открывается Международная выставка нефтяного и нефтегазового оборудования и технологий "China International Petroleum Equipment & Technology Exhibition (CIPEE) - 2012".  Основные тематические разделы: морские и береговые буровые платформы, бурильное оборудование и техника, разведка нефтегазовых месторождений, разведочное оборудование, оборудование для геофизической разведки и результаты замеров, оборудование для добычи нефти, насосное оборудование, добыча нефти и насосная техника и др.

В Москве  состоится практический семинар "Сервисные контракты в недропользовании: особенности, проблемы и практика". Организатор: НОУ «Школа «ПравоТЭК» при поддержке РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов и его заместители принимают участие в заседании комиссии по прекращению права пользования участками недр.

В Плоешти (Румыния) продолжит работу  Международная выставка машин, оборудования и технологий для добычи и переработки нефти и газа "Expo-Petro-Gas - 2012".

В Самаре продолжит  работу VI Международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия». Главная цель выставки - создать бизнес-перекресток, на котором смогут встретиться ведущие российские и зарубежные производители оборудования и технологий, обсудить наиболее актуальные вопросы сотрудничества в сфере развития нефтяной промышленности Самарского региона.

В Новосибирске продолжит работу выставка в области газификации промышленных и бытовых потребителей "Газификация Сибири - 2012".

В Надыме завершается выездное заседание Экспертного совета по недропользованию Ямало-Ненецкого автономного округа.

В Краснодаре завершит  работу Международная выставка нефтеперерабатывающего оборудования "Petroleum - 2012".

В Москве завершит работу Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче "SPE (RO&G) - 2012".

В Екатеринбурге завершит  работу 11-я Специализированная выставка с международным участием "Химия. ЛКМ. Управление отходами 2012".

В Краснодаре завершит работу  выставка газового и теплоэнергетического оборудования "GAS RUSSIA - 2012".

Просмотров: 375 | Добавил: gravbowsme1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz