Вторник, 19.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Май » 23
В «Газпром добыча Ямбург» победителям конкурса молодых специалистов вручили сертификаты на право трудоустройства в дочерние предприятия Газпрома. Главный инженер - первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно отметил, что все победители конкурса показали высокий уровень профессиональных знаний, стремление работать в компании, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях и желание получать новые знания, опыт.
В этом году в конкурсе молодых специалистов совместно с «Газпром добыча Ямбург» участвовали четыре дочерних общества Газпрома: «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым», «Газпром подземремонт Уренгой» и «Газпром переработка». Участниками первого этапа стали двести семьдесят девять человек из тридцати четырех ре ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.05.2018

$IMAGE1-left$

Компания Sakhalin Energy, оператор проекта «Сахалин-2», сократила за 11 месяцев 2015 года доходы от экспорта сжиженного газа (СПГ) на 10% до $4,2 млрд. Это следует из статистики ФТС.

По итогам 11 месяцев 2014 года Sakhalin Energy получила доходы от экспорта СПГ в размере $4,6 млрд.

Как ранее сообщалось, экспорт СПГ за 11 месяцев прошлого года вырос на 1,5% до 13,2 млрд кубометров.

Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», пока единственного в РФ действующего проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометров газа. Акционеры оператора проекта: «Газпром» (50%), Royal Dutch Shell (27,5%), японские Mitsui (12,5%) и Mitsubishi (10%).

Просмотров: 279 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.05.2018

30 марта в здании Мичуринского ГАУ состоялась открытая встреча руководителей Мичуринского района и газовых компаний с потребителями. В мероприятии приняли глава города Мичуринска Александр Кузнецов, ректор МичГАУ Вадим Бабушкин, генеральный директор газовых компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев и исполняющая обязанности председателя комиссии социального контроля  г. Мичуринска Людмила Кольцова. На вопросы абонентов отвечали также руководители подразделений газовых компаний, ответственные за работу с населением.

На повестке дня – рассмотрение обращений горожан, связанных с поставкой и оплатой газа, а также оказанием услуг газораспределительной организацией. Пришедших на встречу абонентов волновали вопросы качества и оперативности оказания газовиками услуг, соблюдения сроко ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.05.2018

Астана. Согласно решению Правления АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» №48/14 от 28 октября 2014 года согласовано досрочное прекращение полномочий председателя Правления (генерального директора) АО «КазТрансГаз Аймақ» Кайрата Шарипбаева. Этим же решением на должность председателя правления (генерального директора) АО «КазТрансГаз Аймақ» назначен Ибулла Сердиев.
До назначения на эту должность он занимал пост заместителя генерального директора АО «КазТрансГаз Аймақ», сообщает пресс-служба компании.
Ибулла  Сердиев родился 31 января 1976 года в Мангистауской области. В 1999 окончил казахскую академию транспорта и коммуникаций им. М. Тынышпаева, по направлению инженер-экономист и Казахский национальный технический университет им. К. ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz