Суббота, 20.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Июль » 05
Для каждого участка трасс воздушных линий энергетики выбирают наиболее эффективный способ очистки. Как правило, это механические кусторезы, бензопилы, кроме того в работе приходится применять автогидроподъемник для высотных работ. При этом если расстояние между электропроводами и ветками, которые подлежат обрезке, составляет менее двух метров, то энергетикам приходится на время обесточить участок.

– Падение аварийных деревьев, сухих веток может привести к серьезным технологическим нарушениям, оставить без электроснабжения потребителей, также может стать причиной травматизма граждан. Своевременная расчистка трасс ЛЭП позволяет снизить аварийность на воздушных линиях электропередачи, минимизировать вероятность технологических нарушений при плохих погодных условиях. Особое внимание уделяется высоковольтным линиям 35 кВ, ведь именно они являются главной артерией, по которым э ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.07.2018

8 июня в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «„Газпром“ на Востоке России, выход на рынки стран АТР». В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления Виталий Маркелов и Александр Медведев; члены Правления, начальники Департаментов Вячеслав Михаленко и Сергей Прозоров; начальник Департамента Павел Одеров; заместители начальников Департаментов Александр Калинкин и Василий Петличенко; генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Елена Бурмистрова.

Отмечено, что «Газпром» продолжает активную работу по реализации проектов в рамках Восточной газовой программы.

Особое внимание на пресс-конференции было уделено организации поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту. Опережающими темпами идет сооружение магистрального газопровода «Сила Сибири». К началу 2017 года построено 445 км линейн ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.07.2018

Россия и Китай договорились о стратегических поставках газа. Контракт заключен в присутствии Владимира Путина и Си Цзиньпина. Он позволит нашей стране в течение 30 лет заработать $400 млрд. Предполагается, что цена газа для России приемлема — $350-385 за тысячу кубометров. Это средняя стоимость российского газа в Европе. Впрочем, реальная стоимость российского газа будет определяться непосредственно перед началом поставок. Еще 4-6 лет уйдет на строительство нового газопровода. Именно поэтому, как заявляет глава «Газпрома» Алексей Миллер, пока реальная цена является коммерческой тайной.

На первый взгляд кажется, что контракт с Пекином заключен достаточно опе ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.07.2018

Голландский суд арестовал активы «Газпрома» по ходатайству «Нафтогаза Украины», заявляет компания. Об этом 5 июня сообщает официальный сайт «Нафтогаза».В заявлении говорится, что голландский суд удовлетворил просьбу компании исполнить решение Стокгольмского арбитража. В сообщении отмечается, что шесть из семи дочерних компаний "Газпрома" отказались сотрудничать с судебными исполнителями. Но «Нафтогаз» подчеркивает, что это никак не повлияет на исполнение решения суда.

«„Нафтогаз“ использует все доступные законные способы и инструменты чтобы добиться исполнения решения и забрать у „Газпрома“ отсуженную сумму. Российская компания действует недобросовестно и не выполняет как решение арбитража, так и приказы судов нашей юрисдикции», — заявил председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.Напомним, в феврале арбитраж Стокгольма решением ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.07.2018

На фоне скандала вокруг поставки турбин марки Siemens в Крым в Санкт-Петербурге по подозрению в покушении на разглашение государственной тайны был задержан Роман Филиппов - глава компании «Силовые машины», которая имеет с немецким концерном совместное предприятие «Сименс Технологии Газовых Турбин». 
Однако, как сообщили источники Центр энергетической экспертизы отмечает, что ПАО «Силовые машины» считается одним из лидеров в энергетическом машиностроении, а совместное предприятие с Siemens выполняло заказ на поставки турбин для реализации проекта в Тамани и сейчас является соответчиком по иску немецкого концерна. 
Там, напомним, ранее утверждали, что в Крым были направлены как минимум две газотурбинных установки, которые предназначались для реализации проекта в Тамани. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал, что ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.07.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz