Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Кроме этого мы запустили премьеру «Крутой истории» с Татьяной Митковой, которая стояла у истоков создания НТВ, работала над первым выпуском первой программы «Итоги». Долгое время Татьяна вела новости, создавала документальные проекты, а в новом телесезоне она снова начала работать в кадре. В рамках нового проекта она выступает в роли интервьюера, а еее гостями становятся выдающиеся люди, сумевшие переломить судьбу и которым действительно есть что рассказать.

Изменился формат любимой многими программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменевым» — программа стала ярче и уверенно выдерживает уже два часа субботнего прайма.

А новая студия проекта, по моему мнению, вообще одна из самых современных и красивых на нашем телев ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.11.2018

Саудовская Аравия намерена сократить объемы добычи нефти вместе с другими странами, входящими в состав Организации экспортеров ОПЕК, пишет издание The Wall Street Journal. По данным WSJ, во избежание претензий со стороны Вашингтона добычу нефти хотят сократить так, чтобы это прошло незаметно.

WSJ узнала о планах ОПЕК по сокращению добычи нефти" data-author="" data-owner="opec.org" WSJ узнала о планах ОПЕК по сокращению добычи нефти">

WSJ узнала о планах ОПЕК по сокращению добычи нефти
opec.org

По сведениям от источников, Саудовская Аравия выступит за сохранение условий сделки ОПЕК+ о сокращении добычи и будет ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.11.2018

Проект поставок газа из "Турецкого потока" в Болгарию, Сербию и Венгрию проработан лучше, чем поставки в Грецию и Италию в рамках проекта "Посейдон", считает заместитель генерального директора по газовым проектам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Проект "Посейдон", газопровод от границы Греции до Италии, рассматривался как один из вариантов продолжения "Турецкого потока" до территории ЕС​​​.

Газета "Коммерсант" в четверг сообщила, что "Газпром" выбрал маршрут поставок газа в Европу по второй нитке "Турецкого потока" через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию. По данным издания, это следует из опубликованных в октябре-ноябре материалов газотранспортных операторов этих стран в рамках процедуры бронирования их будущих мощностей (open season).

"Этот проект более системный (позволит снабжать газом бо ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.11.2018

Чтобы решить любую проблему, сначала нужно ее проанализировать и объективно оценить. Сохранение транзита российского газа через украинскую ГТС — это проблема не просто развития украинской экономики, а ее выживания. Потеря транзита может поставить под вопрос снабжение газом самой Украины.

Альтернативы российскому голубому топливу нет не только с точки зрения неподъемных затрат на покупку газа из альтернативных источников (сжиженный природный газ из США и Катара намного дороже российского), но и с точки зрения логистики. Мощности польского терминала по приему СПГ не позволят обеспечить его поставки в Украину даже в не ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.11.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz