Суббота, 27.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Январь » 18
«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обшир ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.01.2019

Компании "Сахалин Энерджи" и "Газпром Маркетинг и Трейдинг" подписали соглашение на предоставление танкера-газовоза "Река Обь" в тайм-чартер сроком на 10 лет. Подписи под документом поставили Андрей Охоткин, коммерческий директор "Сахалин Энерджи", и от имени "Газпром Маркетинг и Трейдинг" Райан Макгукин, начальник коммерческого отдела морских грузоперевозок "Gazprom Global LNG Limited".

Газовоз "Река Обь" в настоящее время находится в краткосрочном чартере у "Сахалин Энерджи" и успешно выполняет свои функции в соответствии с высокими требованиями морской индустрии. В 2015 году "Сахалин Энерджи" объявила тендер на предоставление в долгосрочный фрахт танкера-газовоза ледового класса начиная с 2018 года, который выиграла компания "Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.01.2019

Сбербанк, убедивший правительство вернуть льготную пошлину на нефть для компании “Дулисьма”, рассчитывает в первом квартале 2012 года продать нефтяные активы, доставшиеся ему за долги в период кризиса, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф журналистам во вторник.

“Думаю, в первом квартале продадим обе компании”, – сказал Греф, уточнив, что в настоящее время переговоры с покупателями продолжаются.

В начале декабря Греф сообщал, что правительство РФ может до конца декабря принять постановление, которое вернет компании “Дулисьма” льготную экспортную пошлину на нефть на 16 месяцев. Это было одним из основных условий продажи этой компании.

В октябре глава “Сбербанк Капитал” Ашот Хачатуряц сообщал, что Сбербанк рассчитывает продать принадлежащую ему на 99% “Дулисьму” (Иркутская область) с прибылью – за 250 миллионов долларов, а также вернуть 440 ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.01.2019

ОАО "Мосэнерго" и Alstom Power подписали меморандум о взаимопонимании, в рамках которого компании планируют заниматься разработкой технологий комбинированного цикла и интегрированных решений для энергетических установок ТЭС в целях модернизации и реконструкции энергетической базы "Мосэнерго". Об этом сообщает пресс-служба российской компании, передает РБК.
 
"В настоящее время "Мосэнерго" уделяет особое внимание проектированию и строительству новых генерирующих мощностей. С 2007г. Alstom реализует проект по строительству на ТЭЦ-26 ОАО "Мосэнерго" парогазового энергоблока мощностью 420 МВт "под ключ". Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с компанией Alstom, имеющей колоссальный опыт не только в области проектирования и строительства объектов эле ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 18.01.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz