Воскресенье, 28.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Январь » 28
Министр доходов и сборов Украины Александр Клименко заявил о готовности к проведению контроля качества импортных нефтепродуктов, несмотря на то, что Миндоходов обладает только одной стационарной лабораторией. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам А.Клименко, на таможенных постах Украины размещаются необходимые лабораторные подразделения, способные проводить подобную экспертизу.

"Мы это будем делать профессионально и системно. У нас существует 69 статья Таможенного кодекса, обязывающая нас квалифицировать товар. А относительно технической возможности – у нас есть одна лаборатория, но отделения есть по регионам и это дает нам стопроцентную возможность действенного контроля по качеству топлива", – сказал министр.

Он отметил, что Миндоходов будет осуществлять контроль качества нефтепродуктов на границе, а налоговым агентом относительно реализации будет со ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.01.2019

$IMAGE1-left$

ВЕНА, 28 янв - РИА Новости/Прайм. "Газпром" заложил в бюджет дивиденды за 2018 год в размере 10,43 рубля на акцию, или 27% чистой прибыли по МСФО, сообщил начальник департамента "Газпрома" Александр Иванников.

"Вчера прочитал, что Минэкономразвития поднимают вопрос (о выплате 50% прибыли по МСФО - ред​​​.), опять, наверное, будут трясти. Мы заложили 27% чистой прибыли по МСФО, это 10,5 рубля", - сказал журналистам Иванников.

Позднее он уточнил, что точная цифра уровня дивидендов составляет 10,43 рубля на акцию.

Просмотров: 245 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.01.2019

 Киев.  "Нафтогаз Украины" получил от "Газпрома" 68 миллионов долларов за сентябрьский транзит газа в Европу, ожидает еще 70 миллионов долларов за октябрь. Об этом  сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Диденко.
"За сентябрь они заплатили 68 миллионов долларов, за октябрь ждем 70 миллионов долларов", - цитирует слова Диденко РИА Новости. Конкретные сроки оплаты за услуги транзита Диденко не уточнил, сославшись на коммерческую тайну.
При этом цифры, которые озвучил Диденко, отличаются от тех, что называло Минэнерго Украины на прошлой неделе. Тогда украинское ведомство сообщило, что "Нафтогаз" выставил "Газпрому" счет за транзит российского газа в 64 миллиона долларов за сентябрь и 88 миллионов долларов за октябрь.
"Газпром" 7 ноября полностью оплатил транзит газа через Украину за все истекшие периоды исходя ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.01.2019

Автотрансформаторы были обновлены на подстанциях 220-500 кВ «Возрождение» в Саратовской области, «Ключики» в Ульяновской области и «Серноводская» в Самарской области.

В ходе работ были заменены маслонасосы, произведены сушка и регенерация трансформаторного масла, ревизия устройств регулировки, охладителей, силикагеля, магнит провода, внутренней обмотки. Кроме того, были проверены герметичность оборудования и кабелей вторичных цепей, установлена пленочная защита, создающая вакуумную среду в автотрансформаторе.

Подстанция 220 кВ «Возрождение» обеспечивает электроэнергией Хвалынский район Саратовской области. От ее стабильной работы зависит энергообеспечение 22 тыс. человек, социальной инфраструктуры и курортного комплекса «Хвалынск». Основной промышленный потребитель подстанции - завод «Электрофидер».

Подстанция 500 кВ «Ключики» установленной мощнос ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.01.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz