Понедельник, 29.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Август » 11
«Нафтогаз» не получал от России предложение заключить краткосрочное соглашение по транзиту до запуска газовых магистралей в обход Украины, сообщается в Facebook компании. «Никакой официальной информации от российской стороны относительно идеи короткого контракта у нас сейчас нет. А может, просто еще не доставили? Ждем почтовых голубей из Москвы. Уверены, в Брюсселе их тоже ждут»,— говорится в сообщении.Ранее Reuters сообщило о планах России заключить с Украиной краткосрочное соглашение по транзиту газа после истечения текущего контракта в 2019-м.

Отмечалось, что таким образом Россия выиграет время для завершения строительства газовых магистралей в обход Украины. Источники агентства в Евросоюзе и два других источника, знакомых с планами «Газпрома», подтвердили информацию. Минэнерго и «Газпром» отказались от комментариев. Ранее, в июле, гла ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер де ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

Специалистами «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) совместно с районным подразделением Главного управления МЧС по Ставропольскому краю проведена проверка состояния газового оборудования проблемного жилья. В списки поквартирного обхода попали 219 домов пяти населенных пунктов: х. Беляев, х. Широбоков, с. Найденовка, п. Новоизобильный и г. Изобильный.

Среди основных выявленных нарушений: самовольная установка дополнительного газового оборудования и использование газовых бытовых приборов не по назначению (отопление помещения газовой плитой). Комиссией выдавались предписания на устранение замечаний, производилась пломбировка незаконно установленных газовых приборов. При обследовании ветхих домов, где установлены устаревшие газовые отопительные печи, особое внимание уделялось дымоходам.

«Помим ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

Британские эксперты внимательно следят за добычей, транспортировкой и переработкой нефти и газа. На основе таких факторов, как капитальные затраты, занятость и вклад, который объекты могут внести в мировую добычу, аналитики OilVoice выбрали 10 наиболее важных проектов 2019 года.

"Сила Сибири" впечатляет экспертов" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Британские эксперты включили российские энергопроекты в топ-10 самых перспективных в мире">

"Сила Сибири" впечатляет экспертов
... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 11.08.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz