Понедельник, 29.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Август » 27

Спортсмены спортивно-технического клуба «Ямбург» стали абсолютными чемпионами Кубка России по снегоходному спорту – 2017, который проходил в городе Орлове Кировской области.

Сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» выступала в командном и личном первенстве.

– В этом году мы приобрели пять новых единиц техники, – рассказывает Максим Шевченко, руководитель СТК «Ямбург», – также закупили запчасти, «освежили» старый парк. Исправность техники отражается на результате! Это минимум сходов, максимум борьбы и побед! За оказанную техническую поддержку мы благодарны генеральному директору ООО «Газпром добыча Ямбург» Олегу Борисовичу Арно.

По итогам заездов у спортсменов СТК «Ямбург» первое командное место. В личном первенстве в классе «Взрослые» абсолютным победителем стал ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 27.08.2019

В Рабочеостровске на линиях напряжением 6 – 10 кВ будет произведена замена опор и провода протяженностью 1,7 км.

На ЛЭП напряжением 6 кВ, питающей электроэнергией Кривой Порог, также проводятся работы по замене и опор и монтаже нового провода протяженностью более 2,2 км.

Как отмечают в компании, в результате ремонтных работ надежность энергоснабжения северных поселков будет значительно увеличена.

В эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которы ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 27.08.2019

О готовности к пересмотру или полному отказу от второго транзитного иска к «Газпрому» на сумму более 12 млрд долларов сообщил глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.

«Нафтогаз Украины» готов к пересмотру или полному отказу от второго транзитного иска к «Газпрому», но на определенных условиях" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" «Нафтогаз» выдвинул условия для отзыва транзитного иска к «Газпрому»">

«Нафтогаз Украины» готов к пересмотру или полному отказу от второго транзитного иска к «Газпрому», но на определенных условиях
Просмотров: 189 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 27.08.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

"Новатэк" заинтересован в привлечении Индии к проекту "Арктик СПГ-2", а также в заключении с ней контрактов на поставку сжиженного природного газа с завода, сообщил замминистра энергетики РФ Антон Инюцын​​​.

"Компания "Новатэк" заинтересована в привлечении индийских партнеров к проекту "Арктик СПГ-2", а также заключении контрактов на поставку СПГ с завода "Арктик СПГ-2", - сказал Инюцын на пленарном заседании Российско-Индийской бизнес-миссии для определения направлений сотрудничества между представителями деловых кругов. Слова замминистра приводятся в сообщении Минэнерго России.

Замглавы ведомства также отметил, что учитывая растущий спрос на природный газ на рынке Индии и перспективы развития новых СПГ-проектов, стратегический характер приобретает взаимодействие между группой "Газпром" и индийскими партнерами в области торговли сжиженным природным газом.

"Арктик С ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 27.08.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz