Понедельник, 29.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Август » 30
Договор о реконструкции ТЭС «Керацини» общей установленной мощностью 200 МВт ОАО «ЭМАльянс» и компания «Integro LTD» (Греция) подписали в конце прошлого года. В соответствии с условиями договора предполагалась поставка подогревателя высокого давления спирального типа, разработанного специалистами ОАО «ЭМАльянс» для энергоблока №8 ТЭС «Керацини». В ходе проведения торгов специалистами ОАО «ЭМАльянс» было предложено заменить действующие подогреватели высокого давления камерного типа зарубежного производства подогревателями высокого давления спирального типа российского производства. Заказчик, рассмотрев предложения крупнейших компаний Чехии, Германии, Франции и Италии, признал российские предложения наиболее эффективными.
Напомним, что оборудование ОАО «ЭМАльянс» ранее уже успешно поставлялось в Грецию для ТЭС «Керацини» (газомазутный котел П-56), ТЭС «Флорина» (ПН-600), ТЭС « ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 30.08.2019

Уже в следующем году в резюме россиян появится новый пункт, на который обязаны будут обращать внимание работодатели. Речь идет о наличие у кандидата опыта участия в волонтерских программах.

С соответствующим предложением выступил Роструд, сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглаву ведомства Дениса Васильева.

«Опыт волонтерства очень важен и является сильной характеризующей чертой соискателя», — обращает внимание чиновник. Васильев также пояснил, как волонтерский опыт будет интегрирован в резюме. По его словам,

уже в 2020 году россияне, которые зарегистрированы в системе «Добровольцы России», получат возможность указать свой волонтерский опыт на портале «Работа в России». ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 30.08.2019

$IMAGE1-left$

По словам политика, трудности в энергетической сфере преследуют Украину из-за существующих споров с российской компанией «Газпром» по поводу транзита газа. Этот фактор может серьезно повлиять на украинский рынок энергоресурсов, признает Герус.

Москва и Киев заключили и контракт на транзит газа в 2009 году.

Срок действия десятилетнего договора истекает 31 декабря 2019 года.

Пока украинские власти не заявляли о намерении перезаключить документ, хотя министр энергетики РФ Александр Новак предлагал продлить договоренности.

Напомним, что Украина перестала закупать газ у России в ноябре 2015 года и после этого официально не использовала российское топливо при подготовке к отопительному сезону, закачивая в хранилища газ, закупленный по реверсу в Европе.

Импортный газ поступает на Украину по цене $196 за 1 тыс. кубометров. При этом в Белоруссии российское топливо продается по $127 ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 30.08.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz