Вторник, 19.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Февраль » 05

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввела в эксплуатацию два внутрипоселковых газопровода в Багаевском районе Ростовской области. Газификация хутора Верхнеянченков стала возможна благодаря строительству газопровода низкого давления, протяженность которого 7,2 км. После завершения строительства газовых сетей возможность использовать природный газ в быту получили владельцы 118 домовладений.

Также специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввели в эксплуатацию газопровод высокого давления, протяженностью 10,6 км, в районе хутора Кудинов. Благодаря строительству нового газопровода жители 128 домовладений на хуторе смогут газифицировать свои дома.

Новые газопроводы в Багаевском районе Ростовской области были построены ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.02.2018

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская област ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.02.2018

В центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча предправления Алексея Миллера и губернатора Орловской области Вадима Потомского, на которой руководитель газовой монополии сообщил, что в этом году компания начнет строительство четырех газопроводов в регионе.

Как сообщает пресс-служба нефтекомпании, в 2001–2014 годах «Газпром» построил 16 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 119,5 км, инвестиции составили более 1,14 млрд рублей. За это время уровень газификации в области вырос на 26,1% — до 87,7% (в среднем по России — 65,4%). В 2015 году «Газпром» направит на развитие газификации региона 20 млн рублей. 

Отдельное внимание было уделено газификации Орловской областной клинической больницы и Орловского перинатального центра. Отмечено, что строительство газопровода к клинической больн ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 05.02.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz