Вторник, 19.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Февраль » 02

Ханты-Мансийск. Соглашение о сотрудничестве Югры и «Газпром нефти» подпишут на XIV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». Он проходит в медиацентре Олимпийского парка.
Подписание дополнительного соглашения о сотрудничестве с ПАО «Газпром нефть» состоится по итогам рабочей встречи главы региона и генерального директора компании Александра Дюкова. Напомним, соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2016-2018 годы подписано 16 июня текущего года в рамках Петербургского международного экономического форума. Документ предусматривает поддержку компанией и правительством региона проектов по развитию научно-технического потенциала ХМАО-Югры, сотрудничество в сфере энергосбережения и взаимодействие по экологической безопасности и охране окр ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

Такие данные были озвучены на брифинге, посвященным инвестиционным программам ресурсоснабжающих организаций города. Участие во встрече с журналистами приняли заместитель главы Администрации Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев и представители ПАО «МРСК Юга», ОАО «Донэнерго» РГЭС, АО «Ростовводоканал», ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК», МУП «Теплокоммунэнерго» и АО «Ростовгоргаз».

Как сообщается на портале администрации города, АО «Ростовводоканал» на реализацию инвестиционной программы на текущий год предусмотрено финансирование в размере 984 миллионов рублей. Программа предусматривает два направления: мероприятия по подключению вновь строящихся и реконструируемых объектов и комплексные мероприятия, которые улучшают качество воды.

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» вложит 815 миллионов рублей. Так, будет завершена реконструкция котла на ТЭЦ-2, которая поз ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

Треть граждан ФРГ не согласны платить больше за электроэнергию, полученную из экологически чистых, возобновляемых источников. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на данные соцопроса, проведенного по заказу агентства Ketchum Pleon.
58% респондентов признались, что испытывают беспокойство и неуверенность, когда речь заходит о финансовых последствиях перехода на более дорогую в производстве экологически чистую электроэнергию. 39% опрошенных согласились на повышение цен на электроэнергию не более, чем на 50 евро в год. 17% готовы на повышение цен в пределах 100 евро и лишь 9% согласны платить более 100 евро за "зеленую" электроэнергию.
Напомним, что после аварии на японской АЭС "Фукусима-1", власти Германии оказались перед необходимостью кардинальным об ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

В России до конца 2016 года закроются 5-6 шахт в Кузбассе, Хакасии, в Печорском и Ростовском угольных бассейнах. Ожидается сокращение около 10 тыс. сотрудников угольной отрасли, сообщает EADaily со ссылкой на председателя Российского профсоюза угольщиков Ивана Мохначука.

По его словам, закроются не старые шахты, но те, которые сегодня работают в минус в связи с низкими ценами на уголь и отсутствием рынков сбыта.

«Цена на уголь падает, и работодатель идет на оптимизацию, в том числе за счет того, что ряд функций переводит на аутсорсинг», - комментирует предстоящее сокращение шахтеров Мохначук. Он пояснил, что для обслуживания новой техники требуется меньше людей, а также приводит к сокращению численности рабочих снижение объемов подземной добычи ресурсов и переход на открытую.

В то же ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

Более 30 тысяч домохозяйств в Латвии остались без энергоснабжения в результате отключения 3505 электроподстанций. Аварийные отключения вызваны сильным ветром циклона «Святой Иуда», который до этого обрушился на Великобританию и север Европы, оставив без электроэнергии более 260 тысяч домохозяйств в Англии и Франции.

В Латвии в состояние повышенной готовности приведены Государственная пожарно-спасательная служба и другие ответственные учреждения, сообщает РИА «Новости». Скорость ветра в отдельных районах страны может достигать 32 метров в секунду, предупреждают метеорологи.

Циклон надвигается на северо-запад России. Как сообщает Главное управление МЧС по Ленинградской области, сегодня в 8:50 в Кингисеппском, и Сланцевском районах Ленинградской области в результате комплекса неблагоприятных мете ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

$IMAGE1-left$
Просмотров: 318 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 02.02.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz