Вторник, 19.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Февраль » 26
Киев. Киев надеется на увеличение добычи газа на Украине на один миллиард кубометров за два года, поскольку в настоящее время добыча близка к убыточной. Об этом  заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.
“Я две недели назад встречался с основными участниками рынка, которые добывают порядка трех миллиардов кубических метров в год, и они декларировали, это наверное тяжело назвать, что гарантировали или обещали, но декларировали свою готовность увеличить добычу газа на протяжении двух лет на один миллиард кубометров. Это достаточно серьезный объем, который нужен Украине. Может, будут дополнительные инвесторы. На данный момент добыча, я вижу по отчетности, была близкой к убыточной, поэтому ожидать прихода новых инвесторов было бы, наверное, неразумно”, -  заявил Демчишин в интервью “Пятому каналу”.
Министерство финансов Укра ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 26.02.2018

Для утилизации отходов Пякяхинского месторождения проектируют полигон для хранения, размещения, использования и утилизации нефтесодержащих отходов 3-4 класса опасности, которые образуются в период строительства и эксплуатации месторождения. Его представили в Салехарде в окружном департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса. Кроме того, обсудили материалы по проекту «Полигон для утилизации нефтесодержащих отходов Пякяхинского месторождения», который включал оценку воздействия на окружающую среду. В мероприятии приняли участие представители территориальных органов государственной власти федерального уровня, исполнительных органов государственной власти ЯНАО, представители Российского центра освоения Арктики, Ассоциации коренных малочисленных народов Севера ЯНАО «Ямал - потомкам!». Обсуждения организовал Научно-исследовательский и ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 26.02.2018

«Газпром» может получить отрицательный свободный денежный поток общим объемом в 6,7 миллиарда долларов в 2016–2018 годах, сократить инвестпрограмму, а также зафиксировать наихудшую в отрасли динамику прибыли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на аналитический обзор Renaissance Capital.

«Судя по нашим данным, "Газпрому"» грозит наихудшая в секторе тенденция по прибыли, скорректированная прибыль может снизиться на 29 процентов в течение следующих двух лет (2017 год против 2015 года)», — сообщили эксперты инвесткомпании по итогам визита на производственные объекты концерна. По их словам, слабая макроэкономическая среда и снижение доходов от экспорта газа также ограничивают способность компании инвестировать более агрессивно. По оценке экспертов, «Газпр ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 26.02.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz