Вторник, 19.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Февраль » 28
«Газпром добыча Уренгой» стал призером десятого открытого конкурса «Корпоративный календарь 2017». В номинации «Социальная ответственность» корпоративный календарь компании «Школа юного газодобытчика» завоевал второе место. Издание рассказывает о деятельности и многогранности профессий на предприятии. Номинация «Социальная ответственность» - одна из самых актуальных, она отражает баланс между производственной деятельностью и общественно-значимыми проектами компании. Призовое место «Школы юного газодобытчика» подчеркивает значимость этих составляющих деловой репутации и корпоративной миссии «Газпром добыча Уренгой», занимающего лидирующие позиции на российском энергетическом рынке, - сообщает пресс-центр компании. Предприятие участвует в конкурсе третий раз. В 2015 году календарь «Мастера Севера» стал победителем в номинации «Лучший дизайн». В прошлом году календарь «Место встречи - ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.02.2018

Совет директоров нефтяной компании «Башнефть» рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение о выплате дивидендов за 2015 год в размере 164 руб. на все виды акций, что составит 50% от чистой прибыли по МСФО. Общая сумма средств, направленных на выплату дивидендов, составит 29,1 млрд руб., говорится в сообщении компании.

Ранее сегодня рремьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о включении «Башнефти» в прогнозный план приватизации федерального имущества в 2014-2016 годах. Напомним, 16 мая государство сделало первый шаг к приватизации «Башнефти». Президент России Владимир Путин вывел 50% акций из перечня стратегических предприятий. Продажа госпакета, как говорят в Минэкономики, может состояться уже в первом полугодии текущего года. Ос ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.02.2018

частники заседания комитета по контролю за сокращением добычи нефти отметили, что рынок нефти начал стабилизироваться, сообщил на пресс-конференции глава Минэнерго РФ Александр Новак.

"Сегодня в рамках оценки ситуации мы отметили, что ситуация на рынке балансируется, запасы уже начали частично снижение. Самое главное - мы видим стабильность и снижение волатильности", - сказал он.

Глава Минэнерго РФ отметил, что соглашение по сокращению глобального перепроизводства нефти выполняется всеми странами."По нашей оценке, соглашение выполняется всеми странами и нет оснований сомневаться, что те договоренности, которые были достигнуты 10 декабря прошлого года, реализуются. Мы считаем, что стороны занимают открытую позицию и демонстрируют приверженность ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.02.2018

Об этом глава Комитета Государственной Думы по энергетике заявил на пресс-конференции в «Парламентской газете», отвечая на вопросы журналистов.

— Нефтяная отрасль самодостаточна. Она требует оптимизации налогообложения, потому что нет ни одного одинакового месторождения — все месторождения имеют свою экономику. В последние годы идет настройка фискальной системы по схеме дифференциации затрат в зависимости от условий разработки месторождений, учитывая себестоимость, чтобы все месторождения были немного одинаково рентабельными, и окупаемость вложенных средств была на одинаковом уровне. Такая помощь от государства сегодня есть, — отметил Павел Завальный. — В настоящий момент мы говорим о новых налоговых режимах, стимулирующих эффективную добычу нефти, которая будет приводить к увеличению объема добычи. С каждого конкретного месторождения больше нефти добудем, и при сниже ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 28.02.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz