Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Март » 23

В начальной точке газопровода "Южный поток" — в районе поселка Варваровка, села Гай-Кодзор и села Сукко в Краснодарском крае — возобновлены активные строительные работы.

На площадку выведены десятки машин, спецтехника, размещены бытовки строителей, сообщил корреспондент Rambler.

Также складированы железобетонные трубы, которые могут использоваться при туннелировании горных массивов для дальнейшей прокладки газовых труб, и расположен информационный щит, указывающий, что на участке работает корпорация Strabag.

В московском офисе Strabag подтвердили, что работы по прокладке тоннеля ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.03.2019

Как известно, канцлер ФРГ Ангела Меркель хочет сделать своим приемником лидера ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр, а Манфред Вебер, не раз заявляющий о вреде проекта, займет пост руководителя общеевропейским правительством, пишет издание "Взгляд". материала

Все это заставляет сторонников «Северного потока-2» заметно понервничать, пишет издание. Пока все попытки остановить строительство трубопровода «успешно отбиваются национальными правительствами – начиная от самой Германии» и, заканчивая другими странами ЕС, которые участвуют в строительстве.

Все это в совокупности сгущает краски вокруг «Северного потока-2», а выборы в Европарламент, которые пройдут через два месяца и намечающееся через пять месяцев после этого формирование нового правительства единой Европы ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.03.2019

Добавлена информация в третьем и четвертом-пятом абзацах.

"Роснано" и "Газпром" планирует создать фонд для совместной работы по развитию рынка газомоторного топлива, сообщил президенту РФ Владимиру Путину глава УК "Роснано" Анатолий Чубайс​​​.

Путин отметил высокую конкурентоспособность газомоторного топлива, несмотря на необходимость больших вложений на первоначальном этапе. "Дорогие вещи на самом деле, но если пройти этот (первоначальный – ред.) этап, то конкурентоспособность резко повышается", - подчеркнул президент.

Чубайс доложил также, что фонд будет работать над созданием сети заправочных станций. По его словам, "Роснано" также планирует со второго квартала 2019 года начать финансирование дальневост ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.03.2019

Сенаторы США планируют в среду внести в Конгресс резолюцию по «Северному потоку-2». В ней они призовут Дональда Трампа «дать решительный отпор России в Черном море», а заодно и потребуют ввести санкции против компаний, задействованных в стройке газопровода.

Стоит отметить, что эксперты склоняются к мысли, что строительство «Северного потока-2» остановить уже крайне затруднительно" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" Американские сенаторы намерены внести в Конгресс резолюцию о противодействии «Северному потоку-2»">

Стоит отметить, что эксперты склоняются к мысли, что строительство «Северного потока-2» остановить уже крайне зат ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.03.2019

Добавлены подробности (расширен второй абзац).

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что РФ не видит каких-либо серьезных сигналов от действующих властей Украины по дальнейшим действиям в газовой сфере​​​.

"Отношения между Россией и Украиной находятся в глубоком кризисе. В этом году истекает срок действия соглашения в газовой сфере и необходимо определиться, что делать дальше. Пока мы каких-то серьезных сигналов от действующих властей на Украине на эту тему не имеем", - написал Медведев в Twitter, добавив к сообщению видеозапись со встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и украинским политиком Виктором Медведчуком.

Ранее в пятницу премьер-министр РФ Дми ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 23.03.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz