Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2019 » Март » 13

Компания ТНК-ВР завершает оптимизацию управленческой модели бизнеса на Украине и назначила руководителей ключевых направлений, сообщила пресс-служба украинского представительства ТНК-ВР в среду.

ТНК-ВР в апреле решила реорганизовать управленческий аппарат на Украине, сократив его почти вдвое в связи с остановкой в марте этого года на внеплановый ремонт своего крупнейшего актива Лисичанского НПЗ.

Согласно сообщению, в настоящее время управленческая структура ТНК-ВР на Украине представлена четырьмя основными направлениями: представительский офис, маркетинг, B2B, переработка, которые выведены в непосредственное подчинение соответствующим функциям в головном офисе Москвы. Каждое из направлений выделено в отдельное предприятие.

С начала сентября 2012 года основным юридическим лицом представительского офиса является предприятие с иностранными инвестициями “ТНК- ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.03.2019

Специалисты «Андроповскрайгаз» и «Новоселицкрайгаз» (дочерние компании АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Андроповском и Новоселицком районах) провели уроки по газовой безопасности и рационального использования энергоресурсов.

Первая часть занятий традиционно газовики посвятили правилам безопасного использования газа в быту. Более 30 учеников в игровой форме узнали, как правильно зажигать конфорки на плитах, какие действия необходимо предпринимать при утечке газа, кто должен выполнять ремонт и замену газового оборудования.

Вторая часть уроков была посвящена Году экологии, который объявлен в ПАО «Газпром». Инженеры по охране окружающей среды газораспределительных компаний рассказали ребятам о том, как проходит на предприятии сбор, сортировка, переработка и утилизация отходов, какие мероприятия проводятся в зоне работе газовых компаний для сохранения ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.03.2019

Глава австрийского энергетического концерна OMV Райнер Зеле в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung заявил, что реализация проекта строительства газопровода «Северный поток — 2» положит конец монополии Украины на транзит газа и вынудит страны Восточной Европы снизить стоимость транзита.

В настоящее время Украина является главным направлением, через которое идет в Европу российский газ, но есть еще и другие направления, например, газопровод «Ямал —Европа» и другие, поставки сжиженного природного газа с «Ямал-СПГ». Украина, конечно, важный транзитер, но не монополист.

Однако в т ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.03.2019

«Газпром» по-прежнему не видит рисков серьезной конкуренции на европейском рынке со сжиженным газом из США, об этом заявили топ-менеджеры компании на дне инвестора в Гонконге. По их мнению, рост спроса на газ в мире поглотит новые объемы СПГ с заводов, которые будут введены в ближайшие два года, и в любом случае более привлекательным рынком для СПГ останется Азия, а не Европа. Между тем крупнейший в мире игрок на рынке СПГ Shell в своем прогнозе ожидает снижения поставок «Газпрома» в Европу в этом году из-за конкуренции с СПГ...
Просмотров: 218 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 13.03.2019

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz