Пятница, 26.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Обследование оборудования отопления

Главная » 2018 » Август » 29
Москва. В Москве состоялась встреча Министра энергетики РФ С. Шматко с Государственным министром экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Республики Бавария М. Цайлем. Открывая встречу, Шматко подчеркнул, что Россия и ФРГ являются давними стратегическими партнерами в сфере энергетики, о чем свидетельствуют успехи в реализации совместных проектов на территории России и Германии.
"Мы высоко оцениваем уровень нашего сотрудничества и доверительные контакты, способствующие нахождению оптимальных для обеих сторон решений, и уверены в том, что и впредь именно в этом ключе будем выстраивать нашу совместную работу", - заметил министр.
Шматко и Цайль обсудили сотрудничество в области энергетики с учетом планов Германии по отказу от использования атомных источников энергии и связанными с этим процессом изменениями энергобаланса страны. Стороны также уделили значительно ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.08.2018

$IMAGE1-left$

Газопровод «Газпрома» через Черное море в Грецию и Италию может пройти через Болгарию, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова.

Ушаков отметил, что сухопутная часть черноморского газопровода «Газпрома» пройдет по одной из приморских стран, «очевидно, Болгарии».

Как ранее сообщало RNS, проект «Южный поток» был остановлен в декабре 2014 года из-за разногласий с Еврокомиссией, которая утверждала, что его реализация противоречит нормам Третьего энергопакета. Тем не менее, Болгария и Греция заявляли о заинтересованности в возобновлении проекта.

Морская часть проекта предполагала строительство газопровода из РФ в Болгарию по дну Черного моря. Общая протяженность черноморского участка должна была составить более 900 км, максимальная глубина — более 2 км, проектная мощность — 63 млрд кубометров газа в год. Позже а ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.08.2018

Все спорные вопросы между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины", за исключением задолженности за газ, поставленный в прошлом году, решены, заявил председатель правления компании Алексей Миллер.

"Все спорные вопросы, за исключением задолженности за газ, поставленный "Нафтогазу" в прошлом году, решены. Текущие поставки газа регулируются исключительно действующим контрактом от 2009 года. Скидка на газ, предоставленная правительством РФ, и решение не предъявлять штрафы по условию "бери или плати" не требуют подписания каких-либо дополнительных документов", – говорится в заявлении Миллера.

Также глава газового холдинга подчеркнул, что "Газпром" продолжает стабильно поставлять газ на Украину, предоплата, полученная от "Нафтогаза" за апрельские поставки, с учетом остатка от предоплаты за март, составила 75,85 миллиона долларов ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gravbowsme1989 | Дата: 29.08.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz